Как докупить дополнительный багаж у авиакомпании Эйр Индия? Стоимость и условия

Ребятки, доброго :sparkles:БАГАЖ!!!
Кто-нибудь докупал или каким образом покупал дополнительный багаж Эйр Индией?
Какие цены?

У меня 2 года назад был перевес килограм 20, по закону зимнию одежду мы не взвешиваем! Ну и на готовые 500 руп было. Но они не понадобились (аэропорт Гоа)

У меня 4 дополнительных багажа))) к 2-м включённым. Поэтому хочется понять стоимость и как лучше приобрести. На сайте не могу добавить багаж… наверное только в аэропорту.
За каждый багаж, Узбеками летели, оплатили по 4500. И теперь интересно сколько в Индии выйдет.

Ложите все в ручную кладь , берите хоть большой баул. Я обычно так выезжаю
Это моя ручная :rofl::rofl::rofl: ни кто и не пикнул при проходе в самолет. Главное без жидкостей

В этот раз точно не прокатит))) написала выше, что у меня много багажа)

Они сами говорят , складывай все в ручную кладь, когда перегруз и платить не хочешь !!!

Я и сюда летел Аэрофлот дает 23 кг а местные только 15. Пришлось переложить все в ручную

У меня 150 кг багажа, я физически не смогу в ручную)

Я ж не знал что у вас такие объемы :rofl::rofl::rofl: стесняюсь спросить что вы везете…

Греча я думаю )

Я и написала выше, что у меня 6 мест, 2 включено) а 4 допа))
Световое оборудование и не только)

Если бы)

Короче осветитель Киркорова :rofl::rofl::rofl:

Киркоров не интересен))) были и покруче проекты)

Я думал мои 89 никто не переплюнет. Но нет. Екатерина ворвалась в чат с двух ног

Греча уже не актуальна давно, её можно купить и тут

Мммм расссскажите😏

Кремль брали, Зарубежные и «государственные» проекты в разных странах тоже) Про звёзд шоубизнеса проще написать с кем не работали)

Ну почему же) Наоборот) живем в состоянии потока и творим и создаём свою реальность как душа пожелает) А медитация присутствует в нашей жизни каждый миг :sparkles:

У Эйр Индии на внутренних рейсах нет опции докупить место багажа, оплата за перевес 600 руп за кг.