Как долго можно хранить творог на развес? Неприятный запах на третий день использования!

или в Беларуском доме или европродуктах Савушкин хуторок. На Чавчавадзе только не берите там в пакетах 6 месяцев хранения у странного беларуского творога

Для меня, беларуски, в принципе дико покупать тут белорусский творог) сложно верится, что он после переезда будет ок))

Покупала в Европродукте очень много раз и только одна пачка была кислая. Они его замороженным привозят.

Он же крупинистый слишком…если ток перетирать…

Брала раньше в старом городе творог в не большом фермерском магазинчике на ул. Гамсахурдиа 43. ( примерно). Он обалденный был. Дают пробовать. По цене не помню, но не дорого.

О, спасибо большое

Нууу, не знаю. Хочется верить что везут в холодильнике, тк везут заморозку, пельмени, сыры и пр. Тк покупают на складах или у производителя, с начальным сроком хранени. Ехать, ну, сутки из Беларуси. И это вроде как не сеть чтобы машина несколько суток по стране развозила. В Нижнем всегда было молоко творог этого дня, везли понятно из области 3-4 ч. Какое тоже вопрос, но скисало норм. Тут я ни разу не видела свежих молока, кефира. Все на прилавках уже минимум недельной давности, хотя вот только разгрузили потдоны. Страна 5ч в каждую сторону. Где оно путешествует неделю-вопрос? Так что молоко точно в тетрапаке беларуское, сыры евромагаз… творог опционально или на развес для горячего, а холодный он на вкус странный, так что беларуский.

А в чем проблема творога недельной давности если у него срок годности 2 недели, например?
Я проверяю только чтобы был запас до expiration date, всегда все свежее было

Я думаю творогу все равно. У хлеба тоже срок годности есть не день, у пирожных… вы какое предпочли и с большим удовольствием съели дня три полежавшее или свежее? Рыбу свеже выловленную или день другой на льду поотдыхавшую… И я в рф молоко ( или вода там намешана, хз) пила как невменяемая, особенно летом, тк оно свежее. Тут мне просто невкусно, только в кофе, чай, готовку.

Вроде обычный творог, по сравнению с творогом содержащим растительные жиры или надуги очень достойный вариант

Возможно, проблема с запахом творога нарашвес после нескольких дней хранения может быть связана с его качеством или продажей творога со сроком годности в конце. Некоторые пользователи рекомендуют брать меньше творога или замораживать его, чтобы сохранить свежесть. Есть и другие варианты, например, покупать творог в закрытых упаковках с указанием даты производства и срока годности. Одна из пользователей также рекомендует попробовать творог фермерского бренда Aria, который считается качественным, хотя его цена может быть выше. В целом, каждый имеет свой опыт и предпочтения, но важно обратить внимание на качество и срок годности творога при покупке.