Как эффективно вызвать полицию на шумных соседей в Ларнаке?

А кто-нибудь вызывал полицию на шумных соседей, шумящих до 1-2 часу ночи?

Да, часто бессмысленно. Надо сначала так договариваться.

Ргд-5

есть легальный инструмент - Корсар 5000😁

Вообще бесполезно (

Я уже про коктейль Молотова думаю

А просто коктейль перед сном?

могу посоветовать коктейль “Ёрш” лично мне помогает крепко спать и не слышать никого и ничего😉

Я так сопьюсь

каждый день шумят?

Я думаю, надо просто звонить в полицию и вызывать их каждый раз устраивая демонстративную истерику по телефону, задолбать их так, чтобы им проще было решить вопрос с соседями, чем слушать тебя. То есть, применить системный подход )

У меня на этот случай есть беруши, какие-то очень хорошие, кажется даже для стрельбы :grin: Но каждый день конечно в таких спать не станешь

Это цыгане, им вообще пофиг на всех, шумят просто каждую ночь до 2, все это сопровождается диким плачем грудного ребенка и музыкой, соседка с первого этажа вообще стала уезжать уже куда то ночевать

А вообще есть успешные кейсы работы с полицией? Кроме “потерял документы, кто-то отнес в отделение, оттуда позвонили”.
Казалось, что тут всё строго. Но послушаешь истории, полиция ничем кроме штрафов на дорогах не занимается совсем.

Ещё штрафы за ковид были.
Есть, бывает кого-то ловят.

Проверим если не одумаются

ну вон недавно писали, что двух воров поймали.

Я дважды звонил ночью из-за громкой музыки в скейт-парке на Макензи, после второго раза никто больше музыку там не включал) но может быть и совпадением

Если позвонить в полицию и умолчать вообще про всё, кроме истошных воплей ребёнка? Чтоб вызов выглядел как опасения о безопасности жизни, а не жалоба на шумных соседей. При посещении полиция сама сделает выводы о причине беспокойства ребёнка и условиях его содержания.

Если это все сопровождается плачем ребенка, звоните и говорите что его жизни наверняка что-то угрожает, мол кричат орут, может и дубасят его
Мне так рассказали что они обычно выезжают если есть угроза жизни