Как экономно перевести доллары из России в Турцию?

Подскажите пожалуйста , каким способом дешевле всего отправить доллары из России и получить доллары в Турции? :pray:t2::pray:t2::pray:t2:

От 20.000 долларов

Чего?

Отправить свифтом из России через тинькоф банк можно от 20 тысяч долларов. Меньше нельзя

Кроме Тинькова банков больше нет чтоли, чтобы так людей пугать. С тиньковым попрощался как только слух про комиссию пошел за перевод от суммы

Чем дешевле, тем рискованней. Можно в конверт положить и письмом отправить. Можно криптовалюту купить

Ну попробуйте отправить свифт из другого банка и расскажите нам. Я знаю, что из банков под санкциями ни одна страна перевод не примет, а у Райффайзенбанка переводы постоянно зависают и не возвращаются отправителям.

Берешь и переводишь, тот же бкс

Сколько перевели, какая комиссия, сколько дней шел платеж? Когда отправляли?

Ну возьмите, переведите и расскажите нам, как быстро и успешно доходят. Я не готова несколько тысяч долларов отправлять через сомнительный банк, название которого я слышу впервые в жизни.

Да проблема , нету счета в Турции (

Бкс это один из не многих крупных брокеров, все там норм, вопрос больше в принимающем банке, чтобы не оказалось что за прием комиссию возьмут

БКС - это брокеркредитсервис. Армяне на Форексе для народа поднялись, если ничего не путаю

Счет в турции не проблема, собрать 20.000 вот это проблема

Перестаньте народ путать

Вот и хочется почитать больше отзывов от людей, которые уже переводили через него деньги. Потому что пока не понятно, сколько перевод будет идти в Турцию, какие документы для этого нужны и какая будет комиссия

Я не вам пишу)

Да прост нету времени на регистрацию счета , хотелось бы завтра уже получить

Или счёт открывают день в день и даже только с рф гражданством? Может подскажешь?)

Да , так и делается одним днем открывается счет, но свифт не одним днем идет от тинька

Хватает покупать симку на икамет, и она будет работать постоянно.