Как и где оформить генеральную доверенность в Анталье: советы и нюансы?

Добрый день! Подскажите кто делал генеральную доверенность на право представления интересов, какие нюансы возникают, где лучше сделать и тд

Это делается у нотариуса

Спасибо кэп) это само собой

Ну тогда последний вопрос отпал хотя бы кэп) 🤦‍♀

Просто у вас вопрос слишком неопределенный, извините, вот и не знают люди как ответить)

Где лучше сделать? Имелось ввиду в консульстве или у нотариуса, кто делал тот поймёт суть вопроса

Я нахожусь в анталии, мне нужно написать доверенность на маму которая находится в рф, чтобы та в свою очередь смогла пойти в сбербанк и смогла снять деньги с моего заблокированного счета

В Сбербанке узнавали? Они ведь по доверенности не отдают и плевали они на закон

Сказали что схема рабочая

Отдают. Через нотариуса тут делается доверенность. В России переводят и снова заверяют

Спасибо ещё раз

Если будет не трудно расскажете получилось или нет?!

Постараюсь не забыть

:blush: пожалуйста

Повторюсь. :blush: делали доверенность у местного нотариуса, поставили апостиль местный. Отправили в Россию. Там переводчик перевел на русский язык и нотариус заверил. Всё сработало.

Именно Сбербанк? Может еще и от региона зависит, хм

:man_facepalming: в третий раз повторять не буду

Переживу. Иногда нужно уточнять и в третий раз, потому что люди говорят одно, а потом утверждают что они не то имели в виду.

Если человек не может по каким-то причинам вернуться в рф, то получается прощайте деньги)

ну так, РФ же. Я не утверждаю что это так сейчас, но раньше было именно так в Сбербанке. Может быть засудил кто-нибудь, мало ли.