Как и где оплатить налог за привезенный телефон в Анталье?

Вы что мне пытаетесь доказать? Вы очень навязчивы. Для меня вы можете не продолжать. Я свой вопрос решила и благополучно ещё в январе. Самостоятельно и без переводчика. И если здесь задают вопрос, на который я знаю ответ, не вижу никого плохого в том, чтобы ответить.

Хорошего вам дня.

Спасибо за разъяснения и помощь

Почему нет)? Оказание услуги будет очень востребовано☺️ также как подать на ВНЖ, открыть счёт, а кто это прошёл- разблокировать телефон)) хорошо заработаете😁

Опции " бесплатно дать совет " нет в ваших настройках ? :flushed:

Речь не обо мне, а о многочисленных помогаторах разных услуг.

В Анталии налог за привезенный телефон можно заплатить в налоговой около больницы Араштырма. Если у вас нет внж, можно разблокировать телефон в этой налоговой. Локацию можно посмотреть по ссылке: Antalya Tax Department. Наличие внж необходимо для регистрации телефона в личном кабинете на е-Девлет. Если вы платите без внж, у вас не будет доступа к этому кабинету. Оплата налога без внж возможна только в налоговой. Налог составляет около 2700 лир. Будьте осторожны с процедурами в Турции, простота и понятность не всегда гарантированы. Если у вас возникнут вопросы, лучше использовать услуги переводчика для избежания проблем.