Как и где заранее оплатить штраф за превышение срока пребывания в Турции более 60 дней?

Добрый день! Подали документы на внж, но нужно вылететь из страны. Находимся более 60 дней. Кто-нибудь знает, можно ли заранее (не в аэропорту) оплатить где-то штраф? Если можно, то где?) спасибо :hibiscus:

А как вы потом влетите на рандеву если у вас закончились безвизовые дни

Безвизовые дни остановились на том моменте, когда мы подали на рандеву

Остановились для вас пока вы на территории Турции

назад то не влетите, надо было визаран до 60 дней сделать, чтоб вылететь потом могли

До рандеву выезжать вам нельзя. после рандеву на 14 дней со справкой из геча

Спасибо большое, по номеру 157 сказали, что если оплачиваешь штраф перед вылетом, то потом все ок

Не правда. нельзя выезжать до рандеву. заявку на внж аннулируют

Ну так сказали в миграционной службе )

Вчера звонила в гёч, сказали что выезжать до рандеву можно

Можно, да . И много знакомых так уже выезжали и все ок

ага,ага, главное ,чтоб потом слова их к делу пришить можно было…

Скажу вам только что многие очень дезинформируют. Я считаю правильным доверять миграционной службе, а не первому «встречному»

уважаю ваш выбор, но осмелюсь сказать, что я бы советовал доверять только себе и чужому опыту , особенно в этой солнечной стране. Удачи вам😁

Ну только самое забавное что советы раздают те у кого не было подобного опыта и кто сам черпает инфу из чатов

я писал не про советы , а про чужой опыт, читаем внимательно)

У вас был опыт с отъездом до рандеву?

в прошлом году мой друг пошел на все 4 стороны после отъезда до рандеву в уже визовый период, т.е. после 60 дней, хотя он мило поверил госоргану. Один из случаев вам , если интересно.
А так лично мне вообще на самом деле ровно…:wink:

Вы уверены что ему из-за этого отказали?)

ну свечку конечно не держал😂…