Как использовать приложение EESZT в качестве подтверждения вакцинации в Венгрии: инструкция и отзывы

:bangbang: Если вы живете в Венгрии, прошли вакцинацию, но еще не получили сертификат об этом, скачайте на телефон приложение EESZT. Правительственный указ говорит, что отель, купальня или ресторан обязаны принять его в качестве эквивалента сертификата о вакцинации. Но речь идет только о тех, кто прошел курс вакцинации.

Пожалуйста, поделитесь опытом использования приложения EESZT в комментариях. Какие данные оно просит, что показывает и как работает.

Источник на венгерском

@tripandme

https://koronavirus.gov.hu/cikkek/szallashelyek-es-vendeglatohelyek-elfogadjak-vedooltast-igazolo-applikaciot

Какую вакцину колит Венгрия?

Спасибо!

Я уже использую приложение EESZT

Но там же только с тай картой

Проблема в том, что для использования приложения необходима регистрация в кабинете EESZT, а вот тут тупик. Кто-нибудь зарегистрировался?

Сначала придётся зарегистрироваться в государственном портале magyarorszag.hu через один из kormanyablak офис

Когда зарегли за вакцину вы тоже продаёте регистрацию в этом системе

Вживую?как писали выше ?

А что с теми, у кого антитела после болезни?

На украинском телефоне, в крайнем случае у меня, ничего не работает. На венгерском телефоне без проблем. Почему так?

вы про симки?

У меня венгерская сим карта, но приложение не работает. На других телефонах без проблем

Сначала надо ввести тай карту, а потом какой то код, что это за код, кто разобрался?

Да вживую. В карте найдёте ближайшее kormanyablak

:joy::joy:

ок)

Вот что у меня просит

А что это за резидентский портал и правда :face_with_monocle: