Как избавиться от летающих тараканов в квартире на Кипре? Советы и средства против насекомых

Мы в съёмной квартире, поэтому не знаю как с сетками решать вопрос. Почему их не поставили раньше :joy:

Или два кота

Да? Где такие можно купить?

в Джамбо есть на магнитах) напишите мне в ЛС, я сделаю фото, как у нас это реализовано на входной двери. Вполне себе вариант.

Они не умеют через водяную пробку. Вылазят через ванные и душевые, там нету водяной пробки

Не забудьте сетку также на сливы от кондиционеров, очень они любят там сидеть

Теперь представляю как включаю кондей… А оттуда таракан :cold_face:

Именно так выскочил прямо на массажную кушетку, когда косметолог включил кондей!:sob::sob::sob:

Для борьбы с тараканами в квартире рекомендую следующие меры. Во-первых, установите сетки на окна и пробки на канализационные отверстия, чтобы предотвратить их проникновение внутрь. Во-вторых, вы можете попробовать специальные средства от тараканов, например, те, которые содержат ваниль или от скорпионов. Однако, стоит быть осторожным, чтобы не отравиться самим. Также, не забудьте очистить канализацию, так как они могут быть источником передачи тараканов. Если вы уезжаете надолго, полстакана растительного масла в туалете поможет предотвратить их поднятие через трубу. Не забывайте также об установке сеток на сливы от кондиционеров. Важно отметить, что тараканы могут ползти по стенам и внешним стенам дома, поэтому обработка их источника - канализации - является приоритетом. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с тараканами в квартире.