Как избежать штрафа за оверстей и проблем при свадьбе и возвращении в Турцию на авто?

Диво дивное
Чудо чудное. :grin:

Наши поздравления❤️

Самый такой запоминающийся момент-когда инспектор гёч развел руки в стороны и как проповедник сказал: “потому что это семья”
И тут я всё понял :blush:

Тут семья и вера превыше всего.

Вы так долго не писали, я уде подумала, что из вас кто-то передумал :joy:

Простите-извините))
окончательно подать документы смогли только 19го марта в последний день определённый инспектором.
На то была весомая причина-у инспектора произошла семейная трагедия. и его не было почти три недели.
К чести гёч Кемера хочу отметить, что дату доноса документов нам продлили на месяц до 19го апреля(наблюдая, что мы приезжаем и не обнаруживаем нашего инспектора)

Главное, что всё хорошо закончилось).

Всё только начинается!:sunglasses:

Ха-ха.
Я имела ввиду саму регистрацию брака)

Ну тут да. Можно смело заявлять, что Грузия - второй Лас-Вегас

Вроде и объёмные заказы готовы дать, но чё-то особого желания их брать не видно)

  1. Можно попытаться оплатить штраф заранее в аэропорту Анталии, чтобы избежать проблем в Анкаре. Однако, необходимо убедиться, что такая возможность существует и не приведет к запрету на въезд. Рекомендуется обратиться к авиакомпании или аэропорту для уточнения этой информации.
  2. Чтобы повысить шансы успешного использования права при возвращении на шартли гириш, стоит подготовиться и предоставить все необходимые документы, включая свидетельство о браке (апостилированное), необходимые переводы и икаметы. Важно четко обьяснить свою ситуацию и объяснить, что оверстей является временной необходимостью, связанной с браком.
  3. При общении с грузинскими представителями стоит быть вежливым и четко и понятно объяснить свою ситуацию. Важно уточнить политику Грузии по отношению к туристам с оверстеем и проявить готовность предоставить все необходимые документы для въезда и выезда из страны. Следует избегать сомнительных пояснений или неправдивой информации, чтобы минимизировать возможные проблемы.