Как избежать жары в Шри-Ланке: куда лучше поехать в августе-сентябре?

Всем привет! В интернете пишут что авг-сент лучше ехать на восток Шри, а тут читаю что на востоке жара :hot_face: в какие края лучше ехать, подскажите пожалуйста :pray: чтоб не 36-38

На побережьях Шри Ланки круглый год погода ± одинаковая 28-32, в не зависимости от сезона.
Ели любите по прохладнее- езжайте в горы, в центр

Тут до 35 в пик, не больше. В 15 уже комфортные 33. До 12 тоже более менее. Если облачно, то вообще можно жить)

Спасибо 🫶🏻 я читала что на востоке самые красивые пляжи и сезон авг-сент, но раз везде ± одна и та же температура, тогда все равно буду восток рассматривать

Тут таких температур не бывает. Уже погода меняется, портится. Сентябрь везде одинаково, фигово…

На востоке сезон кончается, волны уже большие. Скучно и дорого, лучше на юг уже ехать.

Согласен, в сентябре везде дождь, хоть и на юге дождь обильнее, но на там хотяб покушать можно разнообразно

Наверное соглашусь. До юга еще не доехала, но тут уже так себе и дорого. И волны. Пожалела, что оплатила жилье надолго

О синхронно))) поехали вместе на юг через центр?

Не, дергаться уже не охото)) домотаем свой ланкийский срок тут)

Как волны?? :grin::grin: Каждый день? А мы думали там в конце августа ещё штиль будет…

Мы тоже ищем кому пересдать своё бюджетное жильё)
Надо валить отсюда)

Я хз что с ценами, но вообще в сентябре в турцию надо, зачем придумывать велосипед)

Штиль ещё два месяца назад кончился)
Я про Уппавели говорю.

Ну не штиль, конечно, но на датч Бэе более спокойная вода точно

Едьте на датч, если без волн хотите. Они там поменьше хотя бы.
Тут после моря песка в купальнике полванны(( вся вода с песком

Тринко рай. Не надо никуда ехать. Кстати тут везде дорого. От себя не убежишь :)))

Спасибо. А то мы в пути и начали грустить

Штиль был в июне :slight_smile:

Там сезон в сент как раз. Вот тока ценник на аренду не понравится :slight_smile: