Как изучить основы кыргызского этикета и языка онлайн: интересен ли курс для новичков в Кыргызстане?

Друзья, мы приехали в новую для нас прекрасную страну с древней культурой и здоровым национальным самознанием. Здесь говорят по-русски, но было бы неплохо узнать об особенностях местного этикета, поведения в бытовых ситуациях и немного изучить язык, чтобы у нас была возможность сказать «спасибо» всем кто нам помогает, кто с нами работает, всем нашим новым друзьям. Был бы вам интересен короткий онлайн-курс на эту тему (бесплатно или за донат)? Так чтобы вы могли пройти его самостоятельно, без привязки ко времени и локации и получить контакты преподавателей с которыми вы сможете дальше изучать язык, если такое потребуется.

Сообщение удалено модератором

Привет. Я тут второй день. И понял, что мы в России тупо заганяемся :joy::joy: тут так же как и у нас. Все просто и легко. Может и есть нюансы, но они не очень резкие. В крайней мере на первый взгляд. Так же пацаны матерятся и девчонки с надутыми губами :joy::joy::joy:

Что такое заганяемся?

Накручиваем себя, много думаем и задаем вопросы):grin:

Типо стереопиты наверное,в РФ медведи на улице,а тут на ослах и верблюдах типо такого наверное

про медведей не стереотипы

Так точно. Я сам когда ехал сюда всех замучил тут - можно ли носить шорты:joy::joy::joy::joy:

:joy:вы думали, мы здесь все покрытые ходим? Конечно, страна у нас более современная, но одеваться в сильно мини никто не рискует

Это да. У вас гор нет рядом, забраться, остановится, оглядеться, насладиться.)) Много маленьких вопросов спрашиваете, о некоторых я никогда не задумывался, потому что как-то без них обхожусь.))) Это не плохо и не хорошо. Просто различия.

Да мини не видел. Но стриптиз бары говорят есть. Хотя там ещё не был :smirk:

ну вот там наверное в мини и танцуют

Летом наверное поймёшь что это лишний вопрос, просто оденешь и пойдешь.)))

Есть :stuck_out_tongue_winking_eye:в шансон сходите, или по Карла Маркса тоже есть клуб,забыла название. Там тоже говорят есть:grin:

Покрытые есть с ног до головы токо глаза видны,но их даже местные осуждают арабское влияние,в КГ никогда не одевались так

Да это уже не кыргызские наряды. Наши никогда так не покрывались. Максимум девочки в школе в платках. Но это уже прям исламская и верующая семья

И ресницы :point_up:t2: а брови вообще у всех кроме меня :see_no_evil:

Кстати, кабак с шашлыками - Техас. Там музыка живая, только не знаю по каким дням, надо звонить и уточнять.

Мини вечером. В Бишкеке, по моим наблюдениям, удивительно чёткое разделение между дневным и вечерним нарядом

Ну там и музыка как в Техасе. Вся такая ковбойская американская. Официанты ужасные, вечно путают заказы. А заказать бар - так ждать минут 40 один коктейль