Как лучше добраться до Рустави из Тбилиси и что там посмотреть?

Девочки, кто был в Рустави?
На чем туда оптимальнее всего добираться, чтобы погулять одним днем)
Ну и может есть какие-то рекомендации, что обязательно нужно увидеть)

От центр жд вокзала маршрутки идут / от парка Ваке минивэны и маршрутки , от гостиницы холидей инн тоже, от исани , так же от круга ( гулиа/ горгосали ) от туда можно и такси взять

Это город спутник Тбилиси . Там есть новый город и старый ( где мэрия ) новый это простор проспект , обычный , а старая часть как раз через Куру . Там кстати есть отремонтированный парк обычный для прогулок .

Спасибо большое за по добрый рассказ. Нам просто кто-то из местных говорил, что там нужно обязательно побывать. Но смотрю сейчас инет и как будто там вообще ничего особенного :thinking:

Вот и я не могу понять, что там смотреть)

Я бы просто так погулять не ехала ))) хотя там огромное количество современных парков ! часто там бываю по делам ))) ничего особенного, если не рассматривать на предмет снятия жилья .

Поняла) значит отмена миссии) хочется куда-то поехать погулять, чтобы не ехать пол дня в дороге)) кроме Мцхеты)

В сигнахи съездите

О, кстати) хорошая мысль. Туда вроде маршрутки от Дидубе идут же?
Я была там 5 лет назад, но очень проездом)

От Самгори

Я про общ транспорт так хорошо не подскажу я на машине ( про Рустави только и то поверхностно знала ))) наверно да ! Сигнахи -Красиво там очень ! Алазанская Долина , монастырь святой Нино тоже кстати можно посетить .

Вот в Монастыре я была и там с краю города на такой крыше, но весной) но идея классная! Самое время посмотреть нормально город) спасибо :hibiscus::heart:

На здоровье ! Лучше чем Рустави ))))) хорошей поездки!!! :pray::rose:

Точно)) блин, ехать только 2,5ч ( надеюсь, не укачает😁

Да там ровная дорога ) все норм будет

Аминь) загорелась поехать завтра :sunglasses:

А вы с кем ?)

С мужем, правда он пока ещё не в курсе :rofl:

Через гомбори красивые виды

Я думаю, мы скорее всего на маршрутке / автобусе) там хз как повезут)

Хочется новых картинок вокруг с минимум вложений ибо ещё отпуск в августе :grin: