Как найти детский лагерь в Манхайме и его окрестностях для 10-летнего ребенка?

:sunny:Доброго утра! Расскажите, плиз, как искать лагерь для ребёнка? Как они правильно называются тут? Если есть точечные рекомендации по Манхайму, Фра и вокруг - буду очень признательна) Деть 10лет.

Я тоже об этом думал на лето.

К нас на сайте города список. Отправляют по всей Германии.
Моя ездила в лагерь на северное море и на Боденское озеро.
Но думаю уже поздно ехать.
Раз мы ездили от AWO

Так лето почти прошло уже

Вот такое

Danke schon :heart:

https://juvigo.de/ferienlager
Мы часто тут брали. Вы должны понимать следующее: самое лучше сочетание цена/ результат уже конечно будут все проданы.
Но и в последний момент тоже можно будет взять. Более того, все лагеря, где мы ездили - нам понравились. Правда во многих условия спартанские

Спасибо большое! Спартанские - это оч хорошо)))

Смотрите ближе к северу. Хороший юг очень быстро разбирают. На севере летом прекрасная погода, умеренные 20-22 градуса. Купаться да, тяжело. Но есть замечательные лагеря где учат серфингу, SUP и тд

Купаться тяжело только потому, что до глубины 500 метров идти надо, что на северном море, что на Балтике :))

Да когда температура на улице 20 и воды 18 тоже как то не легко если не морж…

Вода почти всегда теплая, она нагревается на солнце очень быстро. В эти выходные только течение холодное пришло и она наконец-то нормальной охлаждающей температуры стала

Это где? А то как раз думали на неделе к северному морю доехать…

Мы в Киле, это Балтика

Все зависит от места и прилива. Если уж на то пошло то есть как его, Шоненбергер Штранд, там все хорошо с глубиной. Только с ценами плохо

Все относительно. Северное море, оно такое. На пляж берег купальник и куртку от дождя.

Там тоже лужа. Но с платным белым песочком :slight_smile:

Нет, прекрасно там купались с дамб. Прям сразу и в глубину. Только для меня 18 градусов воды - это как-то по зимнему холодно

Тем более, на Балтике детских лагерей много.

Дамбы да, ещё понтоны плавучие ставят. Но стандартный берег лягушатник