Как найти хорошего хирурга в Тбилиси для срочной манипуляции (зашивание брови)?

Всем доброе утро. Подскажет кто, куда можно обратиться к хирургу, что он сразу провел манипуляцию, зашить бровь например. Ну и что бы специалист хороший был

Может лучше в медицинский чат написать

А вы без страховки чтоль?

Здравствуйте, newhospitals.ge. Там есть скорая , я думаю они вам там помогут.

Многие без страховки

без страховки медпомощь существенно дороже будет.

Ну кто-то в состоянии оплатить визит к врачу, живем давно, страховки не оформляем

хех, зачем платить дороже, если можно не платить дороже? Не понимаю.

Потому что страховые делают все, чтобы урезать возмещение, то одно входит, другое не входит, и тд до бесконечности… это ж дело добровольное, хочешь страхуйся , хочешь нет

ну, по страховой, например, стоматология мне обошлась сиииильно дешевле, чем без

Да она тут и не дорогая, но мы и лечим зубы в другой стране раз в год

А это было планово или что-то срочное? По моему опыту общения со страховыми, зачастую общение с ними бывает унизительным, когда тебе надо доказать, что помощь врача была необходима :eyes:
У меня тут тоже нет страховки, но пора уже чистку делать плановую :thinking:задумалась

не дорогая, это если неосложнённый кариес полечить. у меня ситуация сильно хуже была, и реконструкция зубов была проведена блестяще

Ну и хорошо, но мы стараемся обычно до сложных случаев не доводить, профилактика раз в пол года и никакого кариеса

я тоже старался. но так вышло

Вот именно, что унизительная. Сколько отзывов негативных читала, так и не смогла выбрать клиентоориентированную страховую, в каждой свои особенности

я раньше сидел в GPI, вот там да, попонька. На Unison гораздо лучше условия

Чистка может не покрываться страховкой. Только лечение

Спасибо! Тогда мне страховка едва ли пригодится :thinking:

рекомендую сделать санацию с рентгеном, и на основе этого принять окончательное решение