Как найти надежного перевозчика животных в Венгрию? Опыт и советы

Вы о чем? После последней новости о том что не пускают я вам пишу реальный вчерашний кейс кого и за что пропустили. Прям с границы Литвы)

так через Польшу едьте пока что

Есть куча вариантов пока как проехать
Польша
Финляндия
Грузия

Можно на худой конец автопоезд организовать

Согласна!

в этом чате?

Кого и почему? Я вам говорю - пускают с доказательством трансфера и если у вас трудовой договор

Таких кейсов пока не знаю, по идее все студенты уже учатся

А можно ссылку

Это не телега, вконтакте

ну а ссылку то можно на вк?)

Сюда нельзя кидать ссылки, название есть на скрине - просто загуглите, аватарка покажет куда жать

Загуглил не могй найти пост. Киньте в личку

Если вы хотите перевезти своих кошек и собаку в Венгрию, рекомендую обратиться к надежным перевозчикам животных. Перевозка на своей машине может быть затруднительной, и рисковать с таким багажом не стоит. К тому же, авиаперевозка через Турции может быть очень дорогой. Если вы хотите вернуться домой, то согласно информации от Министерства иностранных дел, Финляндия пропускает людей с российскими номерами на их территорию. Однако Латвия и Эстония ограничили въезд сегодня. Можно попробовать использовать Беларусь и Польшу, но надо проверить, работает ли граница для легковых машин. Также есть кейсы, когда граждане Латвии или Украины с двойным гражданством въезжают в Россию и отвозят машины обратно. Ситуация с поездкой все еще неясна и требует дополнительной информации. Удачи вам.