Как найти надежного перевозчика животных в Венгрию? Опыт и советы

Всем привет. Все таки накрылся наш план приехать в Венгрию на своей машине, вряд ли что то изменится, рисковать не хочется ибо будем ехать с двумя кошками и собакой.
В закрепе не нашла советов по перевозке своих домашних котеек и соб. Самолет туркишей это понятно и ооо очень дорого.
Есть перевозчики надёжные?
Напишите пожалуйста, поделитесь знанием:cat2::guide_dog:

Финны впустят в ЕС :eu: с нашими документами на росийских номерах в Венгрию, а Вот Латвия и Эстония с сегодня уже все (

А нет инфы про «выпустят»? Не могу найти ничего

Республик?

Выпустят , домой не могут не выпустить если человек легально находился в ЕС
Скину в личку, про латвийцев ( информация от мид ) там пишут , что домой будут пропускать а/м на росийских номерах

Домой можно , въезжать нельзя со вчерашнего дня в Латвию, про Литву не знаю и в Эстонию нельзя из РФ въезжать сегодня с 10-00

Ну надо использовать эти только страны , для транзита , если надо отогнать машины в РФ обратно
Чего по ним кататься

Пытаюсь понять, как с белорусской границей и Польшей, и вообще работает ли она для легковых машин, не знаете?

У меня знакомый просто поедет с гражданством Латвии отгонять в РФ
Тут вообще квест какой-то получается

А у него какие основания для въезда ?
Медведев вообще подливает, разорвать в отместку все дип соглашения , тогда все визы С D и внж накроются медным тазом. В чУдное время живем. Они так договорились новый железный занавес с Европой сделать ?(

Так он с двойным гражданством

А тогда он на территории РФ гражданин РФ. Его там в армию так по приколу не загребут ?)

По туризму не нужны основания для въезда

Он челнок)
С Икеи возит в РФ с Прибалтики всякое, да и годы не особ призывные

Так-то в рф есть евиза сейчас

Александр , сказал там два гражданства

Оказался гражданин РФ. По туризму знаю с 1 августа электронные визы

Литва пускает с трудовым договором/ блю Кард литовским и для транзита (пункт Кибартай) если у вас есть доказательство транзита - билеты, аренда жилья итд

у вас авто само едет, без людей внутри?)