Как найти такси для путешествия с собакой в городе: есть альтернативы Bolt Pet?

Такси с собакой по городу.
:dog2::taxi:
У кого был хороший опыт?
На выходных пробовали в Bolt вызывать машину по тарифу Pet.
Долго ищет, часто недоступно. Когда доступно, начинает поиск, подбирает водителя. И снова пишет, что нет никого

Мы просто пишем в Яндексе в комментариях с собакой

А какой тариф вызываете? Или в Яндексе есть галочка про собак?

В том то и дело нет, в отличии от Москвы… беру самый дешёвый… потому врядли в дорогом собаку захотят повести

А какая у вас собака?

Bolt Pet, Авлабари, надо минут 20 тыкать, чтобы вызвать. Зато сами водители крайне положительно реагируют на собаку (у нас большой щенок).

То есть был опыт положительный вызова такси с авлабари? Класс

Да, мы с псом на Болте ездим. Если с кошками, не парюсь и вызываю яндекс, но пишу, что с кошками в сумках.

Есть еще Максим. Там можно выбрать вариант с животными и если таксист никак не подбирается, поднять цену самостоятельно, чтобы привлечь внимание.

Вездесущее такси Максим)
Спасибо!

Пёс при этом без клетки, просто на поводке? Пытаюсь понять как своего коржа на вакцинацию скоро везти

У меня спаниель, я на руках держу и ничего не говорят

Нам отказывали, но у нас 2 собаки. В комментах мы прописываем, что с собаками

Конечно, он же огромный уже сейчас :slight_smile:
Один водитель даже попросил посадить его так, чтобы можно было по пути тискать :joy:

В болте не должны в категории петс отказывать, это обычные могут выделываться, но говоришь сверху 5 лари - сразу ой какой хороший собак, садитесь скорее, едем

Правый - наш. Большой парень :slight_smile:
(Кстати, левая - девочка - очень клевая и ласковая, и ей мы мечтаем найти хозяина :3 )

Это я про яндекс, в болте в петс никогда не отказывают, но однажды мы полчаса вызывали такси и я попробовала яндекс

Предлагала накинуть 10 лари, но мужик орал как не в себя)

Тоже теперь яндекс вызываю, в комментариях о собаке - смйлик :dog:, на русском и на английском, чтобы как можно большему количество водителей было понятно. Только один отказал, но не сам, а взял заказ и не поехал. Пожаловалась и получила лари компенсации :smiley: собака без клетки, но всегда полотенце с собой или вообще на коленях. Bolt pet, конечно, классная идея, но на практике жуть. Не вызвать нормально, последний раз - в три раза дороже, ехал до нас 30 минут, приехала машина, в которую иначе бы я и не села)). Спасибо, что окна на месте, а не скотчем, как у некоторых)

Я последнее время вызываю Bolt, безо всяких комментариев, но собаку сажаю в ноги. Претензий обычно нет

Вызываем Яндекс, звоним водителю и спрашиваем можно ли с маленькой собакой (у нас кавалер). Пока ещё никто не отказал. Собака без переноски, сидит/лежит на полу.

Спасибо что поделились