Как найти жилье без депозита в Анталии на месяц перед ПМЖ? Советы и информация по районам

Доброе утро всем :wave::relieved:

Ребят, еду на месяц присмотреться перед пмж в Анталию. На сахибендене всё что нахожу - всё жиль с депозитом. Есть подозрение, что по итогу я могу лохануться.

:bulb:Может кто-нибудь ткнуть в инфу о жилье на месяц, сколько денежек готовить, в какой районе лучше и т.д. ?

Заранее премного благодарен за внимание :pray:t3:

Доброе) смотря какие требования и приоритеты. Что должно быть рядом, хотите ли каждый день ходить на море, какой бюджет - все очень по-разному.

возможно ли в пределах 2000-2500 TL снять опрятное жильё недалеко от моря и с вайфаем ?:slight_smile:

на месяц, наверное, удобнее будет через Airbnb посмотреть. Депозитов там нет никаких, комиссия только портала и она не 100% как у риэлторов

Сначала снимите жильё на сутки или дешевый отель, однозначно

присмотрел вроде район Кепез , я так понял в пределах получаса можно до береговой линии добраться и жильё там за 2000 уже вполне ок варианты

Кепез очень большой район, можно и час, и более добираться до моря из удаленного района

кардио нагрузочка для боков полезна будет :slight_smile:

Это да)))) вам проще на недельку снять недорогой отель и на месте присматривать районы, думаю, времени хватит

Вы можете спорить, но когда Вы приедете и поживете хотя бы две недели. Вы поймёте что бы ли не правы. И что все нужно сначала увидеть самому, и город и каждый район, а не судить по форуму и там где дешевле

да я в полурабочем режиме еду , хотелось бы осесть сразу , как говорится

я думал об этом , да

Прекрасный район, с больши количеством нормального жилья и большими квартирами в целом. Посмотрите разные там варианты, автобусы ходят хорошо

Примерно какие районы лучше/спокойнее и как добираться до берега?

Да

Это да, но район Кюльтюр в Кепезе действительно лучший 🤷‍♀ в Анталии… Я бы тут не жила если бы так не было…

Согласна

У каждого свои потребности и для каждого свой район лучший, и свои представления о красоте и комфорте.

а там у вас море есть?

10 минут на велике