Как найти жилье в Грузии с котенком за $600?

Ребята, подскажите пожалуйста, как сейчас с поиском жилья с кошкой? Нашла котенка здесь, хочу оставить, но боюсь, что ничего адекватного не сниму за 600$

Я когда то подобрала котёнка, живя на съёмной квартире, и прятала её от хозяина в шкафу, когда он приходил раз в месяц.
Но он приходил всегда по договорённости и ненадолго. Ни разу не догадался.
Ну и убирала все её вещи в шкаф перед его приходом.

Может понадобиться чуть больше времени, но в целом проблем нет. (Мы искали только возле парка и только с хорошим современным ремонтом)
Бюджет у вас хороший. Мы сразу предупреждали, что с кошкой и собакой. Потом даже перезванивали те, кто изначально отказывал))))

Мы сняли за 500, у нас кошка и ретривер :slight_smile:

Вау, где искали кв? И в каком из городов?

Та же история, кошка и ретривер. Сняли в Батуми за 450 долларов, плюс коммуналка

Спасибо!

А вы где живёте?))

Где сняли?

В районе Аэропорта) григола Лорткипанидзе

И через что нашли

Ниче се проблем нет
Я для собаки и ребенка искал больше двух недель и еле нашел, потому что собаку никто не хочет

С кошкой проще, наверное, но тоже поуговаривать некоторых придется

За $600 - вы не про тбилиси же?

Я тоже не подалеку:) фридон халваши

Мы пока не сильны в районах) но можно как нибудь познакомить собак :blush:

Если нужен контакт риэлтора кто нам помогу в батуми - пишите в лс)

Батуми. Искали на myhome, ss и еще три риэлтора переодически скидывали варианты)

Нет, Батуми )

А ну в батуми полегче, да

Ну вообще в Тбилиси, нам район не принципиален, + если хорошая кв то можем и бюджет поднять. Я так в среднем

В Тбилиси мы не смогли найти за ценник до 500. Там даже речь до животных не доходила, в принципе не было вариантов пару недель назад за такой прайс