Как написать заявление в полицию за границей? Был обворован!

Девушки, кто-то сталкивался с тем чтобы писали заявление в полицию тут? У меня украли деньги. Кто-то заходил в квартиру и выносил по-тихоньку деньги :confused:

Не сталкивалась,но смысл писать,у вас же нет в на камер,где будет видно,что правда кто-то заходит и тырит,кого искать-то

Смените замки,если не меняли ранее

Просто человек несколько раз приходил. Может ещё раз вернуться. Думаю, стоит ли пробовать как-то поймать его, обратившись в полицию

и как вы поймаете грабителя?

Ну если он несколько раз приходил, он может вернуться

Здравствуйте! Я сталкивалась, толку нет. Меня обокрали на Таксим, где много камер, машину с водителем так и не нашли, в отделении показали пару фото возможных воров, перезвонили чз 4 месяца, чтобы опять показать фото, но видео с того места так и не предоставили. Якобы машину могли уже продать)))и водить его может любой. Такой был ответ.

Понятно. В общем, забить и быть бдительной.

А какой район? Какой дом? Может, жильцов спросить других - были ли ещё случаи?
Капец ситуация, неприятная

Малтепе, недалеко от ст. Мармарай.

А у вас в подъезде нет камер?
У нас камеры на каждом этаже 24/7 плюс по периметру. Обычный дом, не сите. По идее управляющий дома может посмотреть эти записи и фирма которая устанавливала.
Ну и вопрос кто знал что у вас есть нал и где лежит? Где обналичивали например? В птт, в короне? В банке? Может клининг?

Кстати!

В подъезде нет камер. Насчет остальных вопросов - как то приходили мне менять трубы, больше никого домой не пускала, мужчин тоже не вожу никаких. Ну или кто-то зашел когда меня нет, и просто нашел наличку.

Афигеть, а замок кто менял? При вас меняли, вы сами его покупали? Там же определённое количество ключей идёт

Риелтор помогал в смене замка

Хм, ну если б воры, то взяли бы всю сумму сразу, возможно ваш реэлтор, у вас данные есть его?

Он живёт этажём выше. Вот именно, если бы это был какой-то вор, которые орудует, то сразу всё бы взяли. А тут какой-то триллер психологический, если честно.

Ну значит точно он, сегодня поговорю с мужем как быть в такой ситуации и напишу вам. В полицию в любом случае надо идти, я думаю. Реэлтор турок или ябанжи?

Турок. Из себя очень такой милый. Даже бы не подумала на него никогда… Он наверху с мамой живёт.

Может, мама ?
Ну вообще и правда странно …

оффф. это вообще не показатель. в Турции всегда надо быть осторожной