Как обменять валюту с российской карты и вывести на Raiffeisen Bank в Будапеште?

Представляете?))) @Zhiznelyub не внес в бюджет эту статью расходов, поэтому мы такие саркастичные и вредные в закреп и Гугл все отправляем😂

Боитесь … Как это…. Хулиганов? Варварства ?

Она права. Доступ есть доступ. Информация хорошая собрана.

Да, знаю прецеденты. Начиная от намеренного, заканчивая банальным руко…опством :man_shrugging:

Вот я именно второго больше боюсь.

О.к.

Вам никто и ничто не мешает создать файл самим, такая себе экспертная группа по направлению. И обновлять там информацию по мере поступления. Ссылку в закреп добавлю без проблем

Не плодите сущности без необходимости. ( Уильяма из Оккама)

Ну так ваше же предложение было, а не мое с файлом. В текущий файл смысла добавлять информацию нет.

Еще одна ссылка лишней не будет)) а вот то, что люди будут блудить в трех соснах и вообще не найдут эту информацию в файле - уверена постигает 100%:joy: уже многие страницу услуги на видят в упор:woozy_face: не в этом чате, если что)))

Ну, хоть кто-то туда заглядывает :blush:

Не очень понял почему меня упомянули и о каком бюджете речь)

Это была шутка:joy::wink: не бери в голову)))

А, значит успел 21ого перевести)

На форуме для путешественников обсуждается возможность обмена карт на бирже с РФ и вывода на райфайзен. Один из участников сообщает, что такая операция возможна и деньги можно получить в течение 12 часов. При обсуждении суммы перевода, другой участник отмечает, что отправлял себе до 10.000 евро, но также уточняется, что существует порог в 5.000 евро. Далее, один из участников объясняет, что банки вводят комиссии за хранение и переводы валют, так как не хотят иметь дело с токсичными деньгами и стремятся получить дополнительный доход. В связи с этим, обсуждается необходимость создания документа с информацией о банках, но возникают сомнения относительно актуализации данных и возможности доступа к файлу. В итоге, предлагается вносить информацию в файл самостоятельно. В конце переписки участники шутят о бюджете и блуждании участников форума в поисках информации.