Как обстоят дела с воздушным сообщением и приёмом туристов в России сейчас?

Доброго вечера. Летал ли кто-то в последнее время в Россию? Как встречали?

В военкомате-то? С хлебом-солью)

Это-то понятно

В остальном пох, но я бы вам не рекомендовал уже.

Летают люди, говорят что в принципе норм. Только страшно что влететь то можно, а вылететь потом без гарантий

Я имею ввиду в аэропорту какая-то опасность есть?

Пока точно нет. Но чем дальше, тем больше.
Вы въехать въедете, но могут так же ввести списки и выехать будет лотерея.

Вылететь всегда можно, главное знать где

до нг не было опасностей, у меня друг из анталии улетал 27го… прилетел все ок, всем плевать, только теперь бегает от военкомата, ибо повестка была в ящике. и вряд ли выпустят обратно.

Летала, аэропорт был Жуковский, всем пофиг было пофиг
До этого в прошлый полет в Шереметьево спрашивали цель прилёта) (гражданство РФ)

Ну вот введут списки снова, о чем говорят - и он тупо не вылетит.
Тут это важно, а возврат никогда не был проблемой.

Ну можно же просто не являться в военкомат. Там штраф 500р

А ну если вопросик на контроле, всё чётко и можно порешать, то вообще проблем никаких… я просто никого не знаю у кого такой уровень решения вопросов, поэтому им боязно

ну наверное можно. я уже не попадаю по возрасту, не могу сказать.

Девушек то не будут трогать :grin:

Ни у кого нет т.к. если будет “списочно”, то вас на улице загребут и вопросики уже решать будет не с кем.

Для справедливости могут. Кто знает. Выездные визы могут для всех сделать в любой момент, слишком много трудоспособных людей уезжают

Да не скажите, в 2018 году вылетала из домодедово в анталию, задержали на контроле в полицию и доказывали что лечу в Сирию в долговое рабство.

если медик - то по идее могут. но только по идее

Понял. Ну вряд ли Кирилла сейчас такой вопрос интересовал😁 меня тоже когда то в Домодедово при прилете остановили и депортировали😂