Как оформить местную банковскую карту во Вьетнаме: требования и условия?

Везде по разному. Можно свой номер сделать

Спасибо за информацию, просто когда я пытаюсь ввести в другом банке свой девятизначный номера счета и пытаюсь сделать перевод, пишет что номер счёта не правильный введен.
Вы когда-нибудь переводили деньги на девятизначные счета , это вообще возможно ?

Возможно ваш аккаунт ограничен для получения от местных, поэтому не будет находить. Пришлите мне в личку, я проверю

Спасибо большое, я так и подумал, проверяли уже, не работает.

Во Вьетнаме можно сделать местную банковскую карту. Для этого нужно либо получить визу, либо выйти замуж за вьетнамца, устроиться на работу или инвестировать. Оформление может быть долгим и привязанным к определенным условиям. При использовании криптовалюты на местной карте важно объяснить банку происхождение денег, иначе они могут быть возвращены отправителю. Комиссии за банковский перевод между банками во Вьетнаме обычно нет, но это может зависеть от времени суток и конкретного банка, поэтому стоит проверить свой тариф. Номера счетов в банках могут состоять из разного количества цифр, и девятизначные счета тоже возможны. Если у вас возникают проблемы с вводом девятизначного номера счета, возможно, ваш аккаунт ограничен для получения от местных. Рекомендуется обратиться в банк для проверки.