Как оформить местную банковскую карту во Вьетнаме: требования и условия?

Всем привет. Подскажите можно ли во вьетнаме сделать местную банковскую карту и что для этого нужно?

Виза долгая и легальная.

индонезийские права котируются во Вьетнаме

А по чем оформление?

Всего то выйти замуж за вьетнамца. Устроиться на работу официально. Вложить инвестициями тысяч 70 баксов. Выбирайте.

Вот просто интересно не придираются ли полицейские))
А то слышал пару историй, что начинают качать, что нельзя по ним ездить

Её вам сделают по тур визе и она будет урезана по функционалу (простым языком кастрирована)

Ну такую карточку на бинансе ж можно использовать?))

Можно. Только потом будете банку объяснять, откуда деньги и если не объясните, то они вернут их отправителю

Короче не вариант крипту так выводить?)

В BIDV, SHB и Vietcombank говорят, что нужно писать слово gift, тогда у банка меньше оснований для проверок.
А так в чатах по обмену валют вам помогут, будет хоть с кого спросить, если вернётся
@vietnam_obmen @vncash

Спасибо

Скажите пожалуйста, какая комиссия за bank transfer в банках Vietcombank и ACB по номеру аккаунта если делать перевод.
Знаю что возможны проблемы с переводами, интересует именно сумма комиссии.
Через поиск чатов не смог найти ответ

Во Вьетнаме нет комиссии за перевод между банками по номеру счёта. Либо я не встречал.

Насколько я понял, это зависит от времени суток, то есть во время работы банка у BIDV бесплатно, а вечером или в выходные - платно. Так что нужно смотреть именно ваш тариф.

Просто мой коллега рекламировал свой банк говоря что «там нет комисси за перевод вечером и в выходные».
СБП на них нет! :smile:

Нет комиссии в банках за мгновенные переводы

Спасибо большое!

Спасибо большое!

Спасибо большое!

Скажите пожалуйста, во Вьетнаме обычно номер счёта в банке состоит из десяти цифр. А вы слышали что бывают счета из девяти цифр ?
Для чего такие счета делают , не знаете ?