Как оформить международные водительские права в Дубае?

Привет
Кто может права сделать международные ?

Спасибо, Регина

Регина спасибо :pray:

Международные вроде как в стране резиденства делают не?

Здесь, как и в некоторых других странах вполне принимают МВУ, сделанные в любой уполномоченной организации. Главное условие - чтобы при этом были ещё и национальные права, т.к. МВУ - это лишь буклет-перевод национального водительского удостоверения. А не его замена, как многие ошибочно полагают

Многие уже приводили разные доводы) о незаконности таких прав!)

Ну и я про то же. Страна резидент ыыдает. У нас ААА но она как бы и в НЗ и вообще международная.

Однако факт остаётся фактом - здесь во всех организациях (прокат, полиция, страховые компании) принимают МВУ
И нет ни одного доказательства обратного. За 2года, которые я в чате - не было ни одного случая, чтобы хоть как-то, хоть кто-то сказал “ребята, всё пропало! Мои МВУ - незаконные…” Или что-то в этом роде

И нет ни одного доказательства , что национальное ВУ не подделка)

То же как бы первый раз слышу про незаконность. Я много где бываю и спокойно аренду и езжу

И особенно думаю верит полиция!)

Ты даже не представляешь сколько я и моих друзей из проката делаем таких мву в течении сезона. Ну вы реально думаете что это как-то не законно или что-то в этом роде, вот кучу раз уже читаю подобные комментарии, но не люблю все это комментировать. Вы хоть вообще понимаете что каждого клиента мы вбивает в RTA по этим мву для страховки, вы отдаете отчет если бы эта бумажка была фикцией? Просто вдумаетесь что было бы с прокатными организациями нас бы так всех сильно ……

Надеюсь, что никто не пострадал из-за вашей деятельности. Предлагать липу (и брать за неё деньги) и аргументировать, что всё ок, - такое себе …

Какое вы имеете право подтверждать документ, выданный другим государством? Да еще и вбивать эту филькину грамоту в RTA?

Почитай в интернете :handshake:

А что читать в интернете? Вы сами можете дать ответ какое у вас право подтверждать документ, выданный другим государством? В чатах полно комментарий как люди получают от таких как вы вместо МВУ тупо перевод своих прав. Как люди ездят в участок для консультации с этим переводом и им объясняют, что они будут считаться человеком без прав на вождение автомобиля.

Изготовим Международное водительское удостоверение (IDP) на основании вашего национального - это дополнительный документ к Национальному водительскому удостоверению (NDL).

Срок действия - 3 года.

В ОАЭ наши документы были подтверждены RTA Dubai (Управление дорог и транспорта) и полицией Дубаи.

Вы сможете управлять транспортным средством на территории ОАЭ, а также брать машину в аренду.

Идентификационная карта водителя (ID) - является официальным документом от International Drivers Association, дополняющим МВУ важной информацией::handshake:

Прекратите обманывать людей.

Если ты такой умный я тебе подскажу как можешь заработать, ты сначала сделай права а потом в суд подай что компания IDA мошенники.

Вообще думайте что говорите.

IDA выдаёт для россиян международные права к эмиратским правам.
Как надоели эти ребята из СНГ с принтером.