Как оформить визу в Шри-Ланку на срок более 30 дней?

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста
Как получают сейчас визы более чем на 30 дней?

Нет еще такой инфы. На Шри ланке могут много говорить, но до дела что бы дошло нужно время иногда очень много времени)

Спасибо

Просто я вижу, что люди пишут «на зимовку»
Это же наверняка дольше 30дней

Продлевают просто , визу можно продлевать до 270 дней

Спасибо :pray:

Спасибо
Это всегда или только тем, кто в феврале приехал?
Я просто знала только про них

только тем, кто до 28 февраля приехал

Грустно.

Получается все, кто едет зимой
Могут там быть только месяц

Спасибо

Да любой может визу продлить

270 дней они могут быть

Есть те кому пролили визу дольше 270 )

ещё не прошло столько времени.

Девушка была на острове за долго до начала войны, и начала продлевать бесплатно. У нее уже давно вышел срок 9 мес но визу ей продлевают. Она подробно писала об этом можно поиском найти)

Не понял :face_with_diagonal_mouth: если я приеду в январе , то могу до апреля там остаться? Или что то на так?

Приехав в январе, по сентябрь можете оставаться по турвизе, потосто кто прилетел до 28.02.2022, тем “по особым обстоятельствам” от широты шриланкийской души продлевают бесплатно

Ой как круто ))))

Хорошо бы распространить широту души и на новоприбывших, тогда народ повалил бы активнее, на дольше оставался бы, больше денег тратил…

Как вы понимаете, если снять оганичения, начнётся не то, что правительство хотело бы тут видеть.

Стоимость отдыха на Шри и правила пребывания в стране это определенный фильтр.

Вы, думаю, не хотели бы тут видеть как “туристы” из Синегала, Конго и Гаити заполняют Шри-Ланку. Это прекрасные страны, но здесь их никто не ждёт по понятным причинам.

Туристы из этих стран не рассматривают Шри-Ланку даже как самый черный вариант, у них губа не дура)

Всегда хорошо рассуждать в чате. Но надо не забывать, что полной картины тут не увидеть.