Как оплатить билеты на Qatar Airways из России: какие карты работают?

Всем привет,
кто как оплачивает билеты иностанных компаний?
Qatar например, с каких карт проходит оплата?

Через Тинькофф путешествия

тех. поддержка тинькоф говорит - если покупать через них- все управление бронью через них.
Пробовали что- то делать с бронью после оплаты?
Выбрать места, купить лаунж на пересадке, даты поменять?

Вы про катар? При регистрации можно места изменить. Даты не менял, но билеты свои в лк Катара сможете найти. Зарегистрируйтесь заранее, там при покупке укажете свой номер клуба и даже бонусы начисляются

да, про них.
Если самим начать управлять бронированием, поддержка теряет доступ и бронированию и дальше непонятно что делать если потребуется доплатить или вернуть билет.

не особо понимаю как они это отслеживают, знаю точно что тинек любит на ровном месте бабла срубить) вы думаете что у вас даты вылета могут изменится? но на сайте катара можно управлять бронированием, но как это оплачивать я хз

есть вероятность что задержимся

вы про обратный вылет?

да

ну можете в Катар написать или спросить перед регистрацией, там сотрудники Катара стоят. Ну и на сайте катара посмотрите сколько стоит возврат/обмен. Чтобы так сказать знать цену. Тинек предлагает обычно самый дешевый тариф. Я думаю что тинек не сильно много возьмет за возврат/обмен. Ключевое слово - думаю) вот еще пришла мысль спросите в чатике трвелрадара)

В общем, для информации:
Поддержка катара говорит что работают карты unionpay неподсанкционных банков.
Поддержка тинькоф говорит,
что или все через них делать или все самим.
Пока это все в теории
Чатик посмотрю, спасибо

А у вас маршрутных квитанции нет? В прошлом году летали и меняли даты бесплатно

Покупку только планируем, меняли через приложение?

Причем здесь тинек, если тариф устанавливает авиакомпания?

Меняли через агрегатора, Катар не брал никаких сборов, агрегатор подгрузил маршрутки и там был код бронирования, по которому сама все на сайте отслеживала, бронировала

У Катарских есть поддержка рф, у них же всегда можно проверить то, что говорит тинькофф

Речь идет о внесении изменений - отмена, переносы и т.д. И то, что это делает тинек - прекрасно. Питание, места и т.п. вы можете выбирать самостоятельно как и раньше

Я брала катаров на Trip.сom

звонил им, поддержка тинькоф правду говорит

Катарские авиалинии классные, если есть возможность лететь ими берите. Я в этом году упустила хорошую цену и до сих пор жалею)