Как оплатить exit permit для продления пребывания в Индии на 2 месяца?

Ребята, привет! Получила ссылку на оплату exit permit (сумма 3380 рупий). Я так понимаю, это на месяц. Кто нибудь знает, что делать, если я хочу остаться здесь еще на 2 месяца. Там сроки не указаны вообще, и не понятно до какого числа можно платить и до какого возможен выезд :slightly_smiling_face:

Срок exit permit будет указан в выданном вам фрро сертификате - после оплаты его пришлют.

Мне в этом месяце выдали до начала апреля (на месяц). В заявке указывала 2 месяца.

Не знаю, как будет с продлением в апреле, после того, как международное авиасообщение возобновится официально. Возможно, будет возможность подать ещё раз на продление - в связи с известной всем ситуацией. Либо же делать бизнес-визу.
Может, ещё что подскажут

Как оплачивать exit permit?

Как - что имеете в виду?

Срок exit permit будет указан в выданном сертификате после оплаты его пришлют. Как оплатить чтобы прислали?

Посмотрите в личном кабинете на сайте frro в разделе Payment - есть ли ссылка для оплаты поданной вами заявки. Оттуда уже перейдёте, там два банка для оплаты на выбор

Сообщение удалено

Через карты

Сообщение удалено

Оплатите. После frro пришлёт сертификат на почту. И всё.

Если заявку подали, а от frro долго не приходит никакого ответа, ни уведомления о возможности оплаты - обратитесь к Филиппу, он предлагал вариант продления

Спасибо

У меня висят заявки на оплату уже недели три, оплачивать никто не требует, как понимаю особого дедлайна нет

А вы когда подавали на продление. Мы подали 16 февраля и ответа до сих пор нет

В самых последних числах февраля.

16февраля

Можете попробовать через Филиппа получить, он выше рассказывал, как

Мне как-то два месяца не отвечали, подруге три. Это вполне нормально. Если вам срочно нужно выезжать, то лучше лично в офис фро съездить, а если не нужно - просто ожидайте и не переживайте. Вам непременно ответят.

Благодарю

Подавали 16 февраля, да уже ездили и в Панаджи, и в Пернем, и в Мапсу, сказали ждите, а мне надо в начале апреля дрмой

Надо ещё раз сгонять, будьте более настойчивы и они сделают доки. Можно, как вариант бакшиш дать полису, но надо быть уверенным, что бакшиш сработает.