Как определить первого без очереди в Египте?

Все зависит от культуры самого человека. Я отдыхала и со спокойными немцами и французами, и с орущими детьми соотечественников, и разные были казахи.

Конечно, так. Но, я говорю именно про общую тенденцию. Хотя, может это мне так попадается)

Подтверждаю. До теракта отдыхал в отеле, в Шарме, где было процентов 90 англичан.
Так вот, русские столько, сколько они, не пьют, и так не буянят!

плюсую

Умри всё живое😂 надо запомнить!

Ох, к сожалению, если не видно нашего быдла, то далеко не значит, что его нет

Мне вот везёт на таких

“Импортное быдло” встречаю чаще))):joy: А вообще сейчас вспоминаю себя и своих друзей 20 лет назад, веселились, выпивали, иногда даже перепивали. В какой-то степени нас тоже можно было назвать “быдлом”. А сейчас постарели чтоли)) хочется тихого спокойного отдыха.:grin:

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy: ну, такая старость в радость :+1:

Татьяна К Кажется, ты обсуждаешь что-то незаконное. Мы уважаем закон и не обсуждаем подобные вещи в чате :wink:

Не совсем старость ещё, скорее всего “средний возраст”. Когда ещё вроде и сотворить чего-нибудь, а сил иногда просто нет. :joy::joy::joy:

Как они понимали, кто без очереди первый? Ответы на форуме показывают, что ситуация может варьироваться в разных отелях. Одни участники отмечают, что большинство местных и иностранных гостей ведут себя культурно, соблюдая очередь и без проблем получая обслуживание. Однако, есть и негативные отзывы о невоспитанных посетителях, независимо от национальности. Рекомендации при выборе отеля включают основываться на отзывах и использовать топхотелс или букинг. Некоторые участники высказывают предпочтение отелям, где больше своих соотечественников, так как, по их мнению, это гарантирует спокойный и воспитанный отдых. В целом, отмечается положительная тенденция в повышении уровня культуры поведения русских туристов, но все зависит от конкретного отеля и гостей, которые прибывают в него.