Как определить первого без очереди в Египте?

Как они понимали, кто без очереди первый?

Ну там было человек 5 наших. А все стоят. Один подошел - на своем что то сказал… и ему дают… другой подошел. Пляж в отеле хороший… но мы попали на состав ну очень специфичный

Ну вам просто с отелем не повезло,мы отдыхали в Джангле,тоже большенство местных,но всё культурно,тихо,по очереди и вообще разницы нет,какой ты национальности,обслуживание на высоте. А вот были в отеле подешевле,та трэш с местными был,да и не только,а тот кто чаевые оставляет,того замечают:))

Вывод какой?) Выбирать отель где больше представителей своей страны?

Выбирать по отзывам:) топхотелс или букинком.

Так там как под копирку. Либо всё чудесно, либо есть нечего. Либо спасибо Ахмеду в баре и Алине с ресепшн :grin:

Представители своей страны тоже бывают мягко говоря,не очень воспитанными.:slight_smile:

Никогда не видел)

Бывают. Сейчас стало намного меньше. Зато в огромном кол ве есть Тагил из Польши, причём они фору дадут нашему. Так что….

Нахожусь сейчас в Marlin inn Хургада. 70% местных, 30 % ( русские, поляки, казахи, немцы) Местные ведут себя прилично, без очередей не лезут, ну, может только дети( да и очередей особых нет). Еды хватает всем, лежаков тоже. Преимущества в обслуживании для местных мною не замечено. Некоторые наши, ведут себя, как обычно (пиво на завтрак и трехэтажный мат).

Несколько лет назад отдыхали в пирамисе Саль хашиш… оператор предупредила, что единственный минус этого отеля - только русскоговорящие гости, мол наши не любят со своими отдыхать. Это был самый лучший отдых в Египте :+1: Никакой быдлятины, всё культурно, анимация на одном языке и шутки понятные “нашим”. А вот в Шарме не помню отель, но очень много поляков:flushed: Теперь при фразе, что русские много пьют - сразу поясняю, что вы, наверное, не видели как и сколько поляки:see_no_evil:Там реально “Тагил” отдыхает. Поэтому теперь наоборот выбираю всегда отели, где побольше наших…

Прям вот подпишусь под каждым словом!!! А в нынешней ситуации они ещё орут на балконах и в бич баре: «Слава Украине и русские - ……»:woman_shrugging:Правда, были замечены за две недели только две такие компании, но такое себе удовольствие:grimacing:

Поляки сейчас в стрессе больше всех. У них все разговоры только о всем, что происходит. Никто ни о чем не говорит, кроме поляков. Я писал уже. Они вообще на панике) может, поэтому пьют…хз. Но реально только поляки бесконечно обсуждают новости)))

Точно, так и есть! С остальными все норм, вкл гостей с Украины)

Правда, Казахи и Белорусы с остервенением на Московском акценте докатывают, что они именно оттуда и никакого отношения к Раше не имеют. Веселит)

Они боятся санкций

Ну, это как бы не совсем данная причина😂

А мы разок отдыхали с английской командой… ма ма… такого жёсткого бухалова и Тагила я не видела…а видела я много и по работе и по жизни… так что кого Бог пошлёт за грехи наши😁

Немедленных санкций😉

Плюсую) может и были раньше невоспитанные соотечественники ( в начале нулевых), то сейчас, ну, не встречаю я таких. Наши сплошь воспитанные, тихие, интеллигентнейшие люди. Но поляки, чехи и дорвавшиеся до бездонного пива, немцы— это умри всё живое. Ор, ржач, бесконечное курево. Но, о5 же, от отеля зависит— в том же санрайз премьер романс почти все отдыхающие спокойные и на Релаксе. В арабии, к примеру, поляки и немцы отжигают. Там персонал периодически их приструнивает. Так что, я с удовольствием отдыхаю рядом с соотечественниками. Ибо последние лет 8, к счастью, наша культура поведения, на мой взгляд, повысилась. :grin: