Как организовать первую поездку на Бали с ребёнком: советы и рекомендации

Ребят помогите пожалуйста нужны советы бывалых )
хотим с дочкой 7 лет ,вдвоем на недельку на Бали ! Никогда не были за границей ! Сделали только загран паспорта ))) подскажите сайты где искать хорошие отели , и что с собой туда брать ? Какие документы ? Какие могут быть вопросы к нам в аэропорту и как вообще все будет это выглядеть ))) очень волнуюсь )) справляюсь ли я там одна с ребенком 🫶🏻 можете мне в личку написать пожалуйста :pray:t3:

Будьте осторожны, в личку часто пишут мошенники, лучше задавайте вопросы здесь. Для начала определитесь с районом
Ботя, районы Бали

Здравствуйте❤️

О районах Бали можно подробнее почитать в материале Все районы на Бали.

Приглашаю и вас, друзья, делиться своими советами и отзывами.

Приятного вам изучения Бали!
С любовью и заботой, ваш Ботя

https://baliforum.ru/p/vse-rayony-na-bali

А почему выбрали именно бали для первой поездки? Может вам что-то более удобное и с хорошими пляжами лучше?

Свое впечатление о Бали вы сделали основываясь на каких источниках?

В личку не надо, к вам сейчас итак набегут «сердобольные» типа помочь и все рассказать, а попутно обмануть вас на деньги не всем. Вы прям лакомый кусок. Так что все спрашивайте только в чате, в личке никому предоплату не переводите (!!!), все и всех перепроверяйте.
Начните с этого Как подготовиться к поездке на отдых на Бали. Инструкция новичка - Балифорум

Отели ищите на букинге, агоде.

Ботя, как попасть на Бали

Нашёл:

Как сейчас попасть на Бали - инструкция
Актуально на 2023г…:white_check_mark: Виза:black_small_square: Если вы летите на непродолжительное время, можно получить в аэроп…

Как добраться до Бали из Украины ?
Подскажите как добраться из Украины до Бали? Есть ли прямые рейсы из Харькова? Киева? Какова стоимос…

Самые популярные обсуждения на фейсбуке Балифорума 26 августа-2 сентября
Olga Petukhova Друзья, поделитесь, пожалуйста, опытом, как сейчас надёжно и безопасно купить билеты из Москвы …

Я бронировал через Тинькофф ( кешбек 10 процентов и оперативная поддержка да и билеты на Самолёт тоже там покупал) район Санур вам скорее всего подойдёт больше всего . Боятся нечего , справитесь ) Купите билеты , прилетите, заплатите за визу , закажите такси , приедете в отель и вот вы на Бали )

Хорошо поняла ! Район нужен что бы была цивилизация куча ресторанов и так же пляж близко )) что бы и день и ночь гулял народ ) и было цивилизовано и безопасно ) пусть даже будет дороже ))

Бали рассматриваем по той простой причине что там много русских мне там будет спокойней😅

Ох зря… :weary:

Бали не лучшее место для первой вылазки за границу. И в целом сейчас даже и не для первой вылазки Бали не лучшее место, к сожалению

Если вам хороший пляж , где приятно купаться и можно до него пешком дойти- и при этом куча ресторанов и русских, то здесь такого места нет

Зря, зря, зря. Ботя безопасность

А вообще лучше первый раз в какую-нибудь Турцию , больше русскоязычного персонала (это важнее , чем русскоязычные туристы ) и дешевле и быстрее .

В турции холодно сейчас

Тоже верно )

Ну, а какая сейчас альтернатива? Пляжи, понятно, лучше на Карибах, обсуждали сегодня, но туда существенно дороже и русских, думаю, поменьше (если это важно). По сравнению с Египтом так Бали не так уж плох…