Как организовать поездку в Казахстан для собеседования по визе О-3 и сколько времени займёт получение?

Хотела спросить у вас, как быть если летишь в Казахстан один. Где во время собеседования оставлять вещи и сколько мне придётся ждать визу О-3 в случае её одобрения. Просто не знаю как брать обратные билеты и на сколько я там задержусь.

В этот же день можете улететь домой, в случае одобрения паспорта отправят по почте по указанному адресу в анкете

Так ведь отправка только по Казахстану. А я не живу в КЗ

Вообще они могут и в Россию отправить, если же всё-таки сомнения то берите в этот же день или на следущий, если одобрят сдадите билет.

Как вариант,спасибо :pray:

Если одобрят мне кажется можно хоть неделями сидеть у дверей посольства. Главное что бы одобрили остальное ерунда

Это правда. Я уже 4 года не могу получить визу. Сначала пробовала в1в2, теперь О-3

Ого, главное подготовка, есть один человек он после 6го раза получил визу! По этому шансы есть всегда

В этот раз я очень хорошо подготовилась. От меня сейчас конечно не многое зависит. В основном документы мужа. Я как приложение к ним

Ааа тогда вам особых вопрос не будет только мужа будут грузить вопросами

Спасибо Вам, мне даже не так волнительно теперь стало🙏

Это визу для супругов Вы 4 года получить не можете??

Нет , в начали в1в2 была, а о3 буду впервые пробовать. Год место ждала ещё для записи

А в1/в2 Вы будучи в браке пробовали получить?

Нет

Удачи Вам!

Большое спасибо :heart:

Можно я Вам попозже в личку напишу?

Да

Не отправляет никто в РФ