Как отклонение запланированных дат поездки от даты собеседования по F1 визе повлияет на интервью?

Поделитесь пожалуйста мнением или возможно опытом на такую ситуацию.

F1 виза. Если создать кабинет, оплатить сбор за собеседование, заполнить DS-160 и пытаться поймать дату собеседования с учетом даты поездки, которые уже указаны в DS-160.

Но если так и не получится поймать нужную дату, то забронировать дату гораздо позже чем указано в ds-160, условно в ds-160 указал что планирую ехать в мае 2023, а по факту получилось записаться и приехать на собес только в июле 2023. Так как в ds-160 уже нельзя будет изменить.

то потом как это может отразиться на собеседование?

Или какие могут быть варианты решения такой ситуации?

В вашей I-20 что указано

В i-20 можно дату начала учебы поменять, это не проблема. Повторюсь - спрашиваю именно за то что будет указано в ds-160 и реальная дата собеседования, если она будет позже

Для визы f-1 есть правилам по срокам, они привязаны к i-20, анкету можно дозаполнить после записи или заменить

Как это? Если я отправил анкету уже в посольство, как я могу ее дозаполнить или заменить?? Это же невозможно на сколько я знаю…

Значит, вы знаете не все)

Не нужно чтобы было позже

Ну так подскажите пожалуйста как это сделать или где посмотреть информацию?

Не понял

Не может быть дата позже начала учебы

Начинаете заполнять анкету, после 2 страниц у вас уже есть номер. Вносите его в личный кабинет, записываетесь, возвращаетесь к заполнению анкеты. Заходите в нее раз в 29 дней

Вы не внимательно читаете.

Вы спросили если дата будет позже , я вам ответил не нужно чтобы была позже

Т.е. вы хотите сказать, если я каждые 28 дней буду заходить и пересохранять анкету, то могу так делать бесконечно пока в один из дней не нажму чтобы отправить данные?

Да! За неделю до интервью)

Где у вас интервью ?

А где-то можно это на официальном источнике прочитать?

И что именно нужно сделать чтобы срок анкеты обнулился?

Правило 30 дней прописано в инструкции к анкете. Второй вопрос неясен)

Я имею ввиду какой целевое действие нужно сделать в анкете, чтобы отчет 30 дней пошел с нуля

Поменяйте что-то, добавьте информацию. Главное его не пропустить, иначе она исчезнет(