Как относятся к собакам в Кыргызстане и нюансы их содержания?

А вот хз

Индусы в массе необязательны и раздолбаисты, а вот пакистанцы очень-очень вежливые.
Но да, и те , и другие совершенно безобидны, охотно идут на контакт, и с ними очень интересно пообщаться.
Так что при знании английского можно прекрасно завести межкультурные связи.

индусы и пакистанцы студенты учатся на медиков,там у них на родине дорого тут дешево,учатся кстати на русском

Но они же вроде его не знают? Только отдельные слова.

вот как они учатся для меня тоже парадокс там же столько терминов медицинских

а потом в Индии по страховке приезжает врач с отличным русским языком. я был в шоке

Может с дипломом выдают знание русского языка😄

Учатся на английском)

точно?! я слышал на русском

Мои две подруги преподают на английском. Одна в КГМА, другая в МУК. Может раньше учились на русском, но сейчас им создали комфортные условия.

Если ещё актуально, есть. Задавай.

Привет! Да, здесь есть владельцы собак, которые готовы ответить на твои вопросы о содержании и отношении к ним. Когда речь идет об аренде, стоит заметить, что хотя догфрендли хозяин найден, возможны проблемы, если соседям не понравится или у кого-то будет аллергия. Однако, выселение из-за собак встречается довольно редко. Требования местных законов обязывают гулять с собаками на поводке, и это следует учитывать, особенно когда рядом есть дети и бродячие собаки. Но если ваша собака на поводке и вы соблюдаете некоторые правила, никому дела до вас не будет. Отмечают только, что собаки не очень понимают и боятся, но они не докапываются до владельцев без веской причины. Вопрос про индусов возник из-за их многочисленности, и, как выяснилось, они учатся в медицинских вузах рядом. Жалобы на индусов и пакистанцев связаны с антисанитарией, шумом и переполненностью квартир. Хотя многие отмечают, что они не агрессивные и дружелюбные. Учиться они на английском языке, что является парадоксом для многих, так как медицинская термин