Как отслеживать перенос или отмену рейса Этихад в Пхукет?

Добрый день, кто летит Этихадами на Пхукет, как узнавать информацию о возможном переносе/отмене рейса? На сайте посмотрела, там только на ближайшие 3 дня доступны даты.

Мы летим этихадами в ноябре, уже присылали на почту инфо о переносе рейса, пока незначительно. А вообще спокойно на сайте этихадов смотрю наши билеты по номеру бронирования

А где смотреть? Подскажите пожалуйста. Я пока не вижу, переживаю очень. Инфо по пореносу небыло

Я прям в поисковике набирала: «Этихад проверить бронирование» и первая ссылка прям было со страницей проверки)

Блин попробую. Если есть возможность, киньте ссылку пожалуйста

https://www.etihad.com/ru-ru/manage

Тоже поездка в ноябрь , уже дважды перенос рейса , билеты на сайте проверяются без проблем , нужно обратить внимание только на то изменяется ли номер рейса , у меня менялся сейчас вернули тот что был раньше

Аналогично

Если покупали билеты не напрямую у этихата а например через Тиньков путешествие, связывайтесь с ними и уточняйте детали они должны быть в курсе и при запросе выслать актуальные маршрутные квитанции

Спасибо, номер рейса не поменялся вроде. Туда увеличилась стыковка на 1час, а обратно уменьшилась на 30мин

Да через Тиньков, спрошу у них, спасибо

Тинькофф, кстати, мне сразу на почту изменения прислал. И этихад тоже прислали на почту письмо об изменениях

А вы когда летите?

Мы 2ноября туда и 30 обратно

Мы 26 сентября, инфо небыло

Скорее всего это значит, что ничего не меняли) но проверьте, на всякий случай на официальном сайте

Нет инфо, только за 3 дня дают информацию по рейсам

Либо я чего-то не понимаю

Этихадами? Странно. Я ссылку кидала, там попробовали посмотреть?

Не могу найти. Не понимаю что вбивать туда