Как переехать в США с 11 спасенными кошками? Ищу советы по перевозке большого количества животных

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как возможно переехать в США с 11 кошками? Кошки живут у нас более 8лет.
Всех котов мы спасли в морозы, просто потому что люди их бросили. Сначала пытались раздать, но их никто не брал долгое время, потом мы уже полюбили этих кошек и стали семьей.
Сейчас рассматриваю варианты переезда, но котов бросать или раздавать не вариант. Мы их очень любим.
Может кто-то знает похожие случай переездов с животными.

Может есть компетентные люди, кто подскажет как возможно с таким количеством кошек перебраться?

Буду благодарна за понимание и ценные советы

Не знаю за 11 кошек , но на животных кажется покупается отдельный билет
Значит вам нужно купить 11 билетов на животных - при условие что вы летите по визе или гринкарт

Оформляете документы, платите билеты и везете. По норме точно не помню, уточняйте в авиакомпании, но мне помнится это 5 хвостов на 1 человека, то есть вам нужно 3 людей чтобы перевезти 11 кошек. Есть еще услуга карго, количество мест там так же ограничено. Узнавайте у авиакомпании.

Как правило, двое животных на одного пассажира вне зависимости от того, где оно летит: кабина или багажный отсек. Безусловно с оплатой как за дополнительный багаж.
Чипируйте котов, прививайте, оформляйте документы, перевозите.
Это сложно, но возможно.

Таким количеством вам только карго везти. Очень очень дорого выйдет. Плюс очень тяжело будет найти жилье, тк большинство апартаментов имеют ограничение в 2 животных. А дом ну не знаю даже, с кошками в целом тяжелее найти чем с собакой

11 котов не реально. Вы должны поставить сложный вопрос, или переезжать без, или оставаться там с котами.

Всегда есть выход.
Варианта отдавать нет, есть кто может присмотреть за ними пол года.

Я ведь могу получить рабочую визу переехать, снять дом и перевезти к себе 11 котов?

Вас никто не заселит с 11 кошками. С 1 то не каждый берет…

За пол года вы никакую рабочую визу не получите.

Если взять дом в кредит? Или найти тех, кто так же любит котов, может у них найдутся варианты?

И кредит под дом вам сразу никто не даст.

Сложнее будет снять жильё (неважно: дом или аппартаменты) в США с 11 котами, чем перевезти котов в США.
Можно сказать, что это в 99,9% нереально.

Незнала этого…

Получается нет шансов. И никто не сможет помочь

Жестко конечно.

Вам проще будет снять квартиру для кошек и нанять человека который будет за ними ухаживать!))

Звучит как новый сценарий к фильму… зоозащитники оценят :flushed::flushed::flushed:

скажите есть вариант получить рабочую визу графическому дизайнеру?
или это не востребовано

просто посмотрела все виды виз, ни под какие не подхожу кроме как найти рабочую визу
у меня чистый паспорт, нет опыта самостоятельного путешествия за границу.

извините если пишу глупо, но пытаюсь выяснить
пытаюсь идти за мечтой

Ну только если вы какой то крутой дизайнер

Ну почему же… Девушка, судя по профилю Вы симпатичная. Найдите себе жениха американца обожающего кошек, и Ваша проблема решена.