Как переехать в Венгрию на ПМЖ гражданам РФ без рабочей визы?

Доступный, относительно Италии или вариантов с инвестициями, венгерскими корнями и т.д.

Сейчас, сделают льготы для понаехов. я знатно покекаю с текущих номадов :slight_smile: они-то под льготы не попадут

А в Болгарии то у вас какая работа?

Где, в Испании?

Ага

Студенческая виза

Есть какое-то препятствие для диджитал номад?

Диджитал номад, насколько я понял, это временная история, не предполагающая многолетнего проживания и получения ПМЖ Венгрии.
К тому же, этот вариант изначально подходит лишь небольшому количеству людей, четко соответствующих определенным требованиям.

Очень даже большому. Критериев не так много в сравнении. Удаленно работает много кто

Но это основание дает возможность приехать сюда и сменить его - найти работу, открыть ИП, компания. Да, в принципе, любое

Если чуть постараться, этот вариант подойдёт любому. ВНЖ на год, но изнутри найти работу легче. Тем более, что для поиска открыта не только Венгрия, а вся Шенгенская зона

постараться с рисованием справок ахахах

ну чето прям с нуля все рисовать ето писец помоему) потому слово “любому” интересное

Главный критерий зарабатывать от 2 тыс евро в месяц, а не просто работать удаленно.
Под это требование подходит максимум 3% работников, что в РФ, что у нас тут в Болгарии.
Я в том числе, не подхожу под это требование поэтому изначально мой вопрос был про обычную рабочую визу.

В закрепе есть подборка сайтов по поиску работы, вы вполне можете начать с них

Я не говорила, что удаленка - главный критерий. Ну и оценивать процент заработка населением какой-то страны не вижу смысла, лично я не являюсь представителем всего населения, чтоб сравнивать себя с тем кто и сколько зарабатывает

Я вам говорила про то, что удаленно много можно работ осуществлять

менутачку) а каково населения ты представитель))

Ффух, прошли те времена, когда я была представителем)))) а сейчас я так, сама по себе, сижу работаю

такой же представитель потому что такие же нологи плотишь)) просто еще хастлишь

Кому плочу нологи?