Как перейти от визы B1/B2 к иммиграционному статусу по приезду в Нью-Йорк?

Есть виза В1/В2 , планирую перебраться в Нью-Йорк. Интересует как правильно поменять статус на иммиграционный по прибытию (стоимость/вероятность/сроки)

Узнайте у адвоката

А тут не подскажете?

Тут туристы, а не мигранты. Приготовьтесь за все платить много $

К адвокату и только к нему . Выйти замуж , женится например

А какие основания, если не секрет?

Тут еще и забанят за незаконную миграцию

Подскажите, пожалуйста, а где мигранты? Готовимся подавать на имиграционную визу. Очередь подошла, не прошло и 8 лет)). Есть ли такой же чат для тех кто на имигрантскую подаётся? Очень много вопросов.

Ну вы легальные иммигранты )) . Какой тип визы у вас

F-2B

Интервью в Польше будет

Спасибо. Существует ли на сегодняшний день хоть какая то возможность переноса интервью из Варшавы в другое место?

Существует . Пишите в другие посольства

Спасибо! :pray:

Смена статуса-законная. Почему бан?

Потому что чат для туристов и про туристов

Нет. Здесь есть те, кто иммигрирует по рабочим визам. Где написано, что чат только по тур.визам?

Потому что чаще всего это неправомерное использование визы и из-за того, что люди так делают, нормальным туристам все сложнее получать визы, а на языковые курсы - практически невозможно именно из-за того, что через них народ остается.

Вы в чате компании, профиль которой - туристические, учебные и экипажные визы. Иммиграционные и другие виды виз не являются их зоной деятельности.

Я это прекрасно понимаю, но по законам объекта, ради которого создавался этот чат-страны США смена статуса абсолютно законна и легальна. Нелегально Мексика, эти люди в депорт статусе до суда. Я не говорю про фиктивных жен и хитропопых, но каждый идет своим путем, офицеры ж не идиоты. У кого кейс хороший, им не страшны остальные, у кого он нолевой. Просто кто-то тут написал, что только тур.визы обсуждаются, хотя я не видела бана за вопросы о рабочих, студенческих, визах по воссоединению. Тоже как-то не очень справедливо. У моей семьи рабочая виза, таких чатов специальных почти нет, что ж мне не сидеть тут?)