Как переносится жара в июле на Эгейском побережье Турции: Фетхие, Олюдениз, Мармарис, Даламан?

Подскажите пожалуйста как переносится жара в июле в Фетхие, Олюденюз, Мармарисе, Даламане? ( Эгейское побережье)

По мне - так сложно. Я светлая. Выхожу утром до 10-11 и уже после 18.00 Днем очень сложно, жара выматывает. Сил мало

Индивидуально каждым)

А в августе то же самое?

И в сентябре)

Ну, Фетхие - это Средиземноморское побережье.
Уже в 9 утра жарко. На море хорошо в 7-8 утра. И после 7 вечера.
В дневные часы лучше не выходить, пока не привыкнете. Если выйти всё же нужно, светлая одежда, солн. крем, головной убор, с собой вода, и - мелкими перебежками.
За 2-3 года привыкнете, будет чуть легче.

Не, в сентябре всё же получше. До 40 не нагревает.

Ага, а в Январе в Олюденизе снег не выпадает )))

Между Средиземным и Эгейским :slight_smile:

Как вы тут выживали(

Как Шмыги ))
На самом деле классно видеть морское побережье 365
Оно вообще так меняется
На днях шел по Чалышевской
Вспомнил, как сидели в куртках, шапках, перчатках с вином и мерзли в феврале
Сейчас прошел на днях - хочется в февраль ))

Мы в Сиде купаемся в январе =)

Что значит “между”? Географической границей Эгейского и Средиземного морей считают линию Мармарис - остров Родос. Фетхие существенно правее этой линии.
Ну да это неважно. Жарко как в Мармарисе, так и в Фе :smiley:

Не знаю, где вы свое время свободное проводили, мы вполне так )
И март

Лето очень комфортное в Бодруме, здесь очень жарко. На улицу после 19-20 часов можно выйти подышать на море пораньше до 9 часов

Это значит, что между Эгейским и Средиземным, по мнению авторов статьи , существует некое пространство , куда они попытались впихнуть Фетхие :confused::laughing::laughing:

Выкинуть эту статью в мусор .
Население Фетхие сейчас 177 000 человек . Ну и пространства " между " морями не существует .
Дблблд

Эт официально
Ещё мигрантос, друзья хозяев квадратов и отельные

В одной и той же статье на Вики сначала написано, что население Фетхие 84.000, а чуть ниже, что 167.000