Как пересечь Кубу для путешествия в США?

Есть инфа по поводу перехода через Кубу в США ?

Вплавь через пролив, что неясно?

Контакты , цена и тп или группы

?! Мексика чем плоха?

У вас ещё не началась география в школе?

Лотерея
Нужен контакт Кубы

Закончилась. Когда 4 раза развернут в Мексике, будите перестраховываться)

Визу не получить?

Год получаем, с хорошим бэкграундом, первый раз отказ, второй отменили в Европе в конце февраля

Между кубой и майами >200 км воды с жесткой погранохраной с обеих сторон. Я понимаю, что вы играли в Black Ops 1/2, смотрели кучу фильмов про наркоперевозки, но в действительности - это не самый лучший вариант, если конечно у вас нет своего батискафа)

Хороший бэкграунд это 4 попытки в Мексике?)

Если бы я не знала людей кто уже там таким образом, не спрашивала.
Там нет того о чем вы говорите. Люди с визой плавали недавно, без проверок. Нужен контакт

Так если вы знаете людей, может у них спросить?

Это 3 поездки в год, Азия , Европа , Латинская Америка
Вы можете уточнить инфу по визам, актуализировать так сказать. Вы технически сейчас нигде не запишитесь. Очередь километровая, мест очень мало.
Мы так год ждали в двух странах

Знакомые в ноябре записались и получили на январь на НГ в Германию без проблем, не знаю, что вы и где ждали

в гаване корабль)

Мы в ноябре проводили в Казахстане , там всем отказывали. В ноябре записались на фервлаль в Германию. Всем нерезидентам отменили с февраля.

Вот про Германию не надо гнать, там в феврале в Берлине и Франкфурте люди получали с РФ гражданством

Ну это же не 100 процентная гарантия
Вы так говорите, будто человек врет о том, что через Германию не получилось

Записаться не получилось, там разделение на нерезидентов только в январе ввели в конце