Как перевести деньги из РФ во Вьетнам для оплаты аренды жилья?

Странное убеждение у вас про блондинок конечно….интересное )

Вот понятно написано здесь) спасибо

Свифтовать можно куда угодно (если устраивает комиссия). Можно вьету знакомому, а можно и на свой счет.
Без карты снимать соответственно в отделении банка.

Но есть риск что в какой то момент банки перестанут принимать безвизовые штампы , как в ковид не принимали автопродление … и не видать вам денюшек без настоящей визы. Так что капитал тут парковать не стоит

Приедем я вам напишу обязательно, буду бесить вопросами :sweat_smile:

А вдруг знаете, сколько кэша в баксах отсюда можно беспроблемно вывезти?

При отправке Короной, паспорт какой указывать РФ или Загран ??

Официально вроде 5к
Но врядли у вас будут считать их, если только чемодан не забит пачками баксов. Распихать по разным сумкам и углам.

Декларация нужна не столько погранцам сколько вам в том месте где вы её захотите положить на счет итп - чтоб было видно откуда вестимо

Получатель точно загран
Отправитель пофиг, но я указал тоже загран.
Отчества в загране нет! Так что не фантазируем!

Поэтому и спрашиваю да, что отчества там нет.
Тоесть самому себе отправить можно?

Нееее, только на деревню дедушке, Константину Макарычу :slight_smile:

Да

Ой …. у нас серьезные разговоры с Павлом видите )
Аватарку вот когда поставите все мы увидим что и вы, может быть блондинка :sunglasses:

Ага. лысая :). Аватарки не будет. Чем меньше о себе инфы, тем лучше. Сегодня во Вьетнаме, а завтра на подвале. У нас слишком серьезная родина, чтобы раздавать табло направо и налево

А можно же по золотой короне также и выслать в Россию из Вьетнама, как заслал?

Не знаю. Смотрим на сайте короны

Мда. Если все такие умные, то что ж такие бедные ? :slight_smile:

Если вы находитесь во Вьетнаме и вам нужно получить деньги, переведенные из РФ, то есть несколько способов. Во-первых, можно открыть специальную карту во вьетнамском банке или счет в банке, чтобы принять деньги. Однако для этого могут быть определенные ограничения. Во-вторых, можно воспользоваться различными платежными системами, такими как UnionPay или Корона. С помощью этих систем вы можете осуществить онлайн-покупку с банковской карты из РФ и получить деньги во вьетнамских донгах или долларах в отделениях банков OCB или BIDV. Однако обратите внимание, что при этом могут взиматься комиссии. Некоторые пользователи также упоминали о возможности использовать криптовалюту или обратиться к обнальщикам, но это опасные и незаконные способы. В любом случае, прежде чем выбрать способ получения денег, рекомендуется проконсультироваться с банками и экспертами.