Как перевести деньги из РФ во Вьетнам для оплаты аренды жилья?

Ребята, подскажите пожалуйста, как вы из РФ деньги переводите во Вьетнам, допустим если мы здесь сдаём жильё - какие способы получения денег есть там?

Уточните вам откуда куда.
Здесь это во вьетнаме?

Корона
UnionPay
МиР
Крипта
Обнальщики
Свифт

А по делу? Сдали мы квартиру, нам здесь заплатили рубли, как их получить во Вьете? Карту специальную там открыть или счет в банке? И что для этого требуется в Нячанге?

Откуда Свифт? Свифт до Вьетнама по моему из России не добивает.

Да и Юнион Пэй тоже нет

Вот я что не понятно написал? И что не по делу?
Вы не знаете как пользоваться картами? Или вы не можете открыть сайт короны?

Суров но справедлив :slight_smile:

Карту корона можно получить хоть кому? Ничего не нужно для этого? Она в долларах?

Всмысле нет? У всех везде есть а у вас нет?

Из райфа вроде ходит. Из тинька тоже можно, но дорого комиссия.
В любом случае я неспроста написал его на последнем месте :slight_smile:

Со 2 сентября пишут не работает в РФ🤷‍♀️

Я не знаю что там в РФ работает или нет. Люди тут картами UnionPay от всяких почтабанков, итд итп пользуются не только в банкоматах но и расплачиваются

Так в этом и вопрос… как из РФ рубли доставить во Вьетнам, я спрашиваю тех, кто знает - сдаёт квартиру или деньги с бизнеса переводит себе во Вьет из РФ

Карты Юнион Пэй в России выпускали несколько банков. У кого- то из них могут быть проблемы у кого- то нет . Нетленка от Высоцкого : “И словно мухи тут и там ходят слухи по углам, а беззубые старухи их разносят по домам” и т д

Не нужна карта.
Вы делаете перевод короной совершив онлайн покупку с банковской карты (тинь, райф итп). И мгновенно можете получить доллары или донги в отделениях банков ocb или bidv.

P.S. по коду МСС ваш банк видит эту покупку как снятие в банкомате, так что кредитки не используйте

Почетное звание главной блондинки чата вы уже заработали :slight_smile:

Выпускали и продолжают выпускать беря за это по 5-15тыс
Все работает

Да я в курсе. А вот про свифт поясните. Карту здесь в общем порядке не открыть. А счета открывают с какими- то ограничениями. Куда свифтовать? :slight_smile:

Переводите мне донат - буду готов объяснять как блондинке :slight_smile:
Даже сюда приедете - я вас га своем байке довезу до банкомата или до банка :slight_smile:
Все зависит от количества донатов