Как перевести деньги с Золотой Короны на узбекскую карту?

это слишком затратно по времени. Таких людей найди, встреться… В приложении все провести даже с расчетом курсов - 10 минут. Да и у меня переводы в моменте - надо перевести прямо сейчас, а не завтра ил на неделе. Каждый раз искать - слишком геморно. Мое время определенно стоит дороже, чем небольшой дисконт на курсе

актуальный курс чего? ЦБ

Мошенников много стало раньше менялся так . Но при личой встрече . И перегонял по 500 рублей стоб не обидно было в случае потери . Но потом решил зачем рисковать из за 1 или 2 руб

время-деньги конечно… если готовы за трансферы платить несколько процентов, то можно только позавидовать) хотя от суммы зависит… если 100 долларов, то можно и просто перекинуть через приложение, а если несколько тысяч долларов-евров, то я готов и полташкента проехать, чтобы встретиться и обменять)

столько не зарабатываем, чтобы тысячами гонять :joy:

Курс перевода через какую прогу выгодней . Зайдите гляньте там про все переводы и обмены

посмотрю, но если курс в паре только - то все равно считать. Курсы же в банках разные, я когда считаю смотрю курс непосредственно в своем банке на момент перевода)

Я тоже просмотрю все программы это 5 мин и верю только своии глазам

ну у людей разные надобности бывают - там вклад например закончился, или просто рублевые накопления спасти, или наоборот накопленное тут в РФ отослать.
Мне на этой неделе надо будет миллион рублей там преобразовать в сумы или доллары тут. Ищу если вдруг кому надо в обратку)

А вам доллары нужны сумы или руб ?

доллары или сумы

Увидел

в смысле паспорт?

Да, я переводил узбекский сум на карту Золотой Короны. Я использовал банковское приложение Алока. Процесс простой: зайдите в Золотую Корону через узбекский номер телефона, на который был отправлен перевод, и выберите опцию “получить на карту”. Введите данные своей карты и получите деньги. Если ваша карта в долларах, вы получите доллары, если в сумах, то приложение автоматически конвертирует их. Если у вас другой банк, например, Капитал банк, вы можете пополнить долларовую карту изнутри приложения Капитал банка. Это удобно и быстро. Курсы меняются каждый день, поэтому лучше проверять в приложениях Золотой Короны, Авасенда и Пайграмм. Проценты комиссии также различаются, поэтому лучше сравнить и выбрать наиболее выгодный для вас вариант. Однако, если у вас большие суммы или специфические требования, может быть выгоднее найти человека, кому нужны рубли в России или доллары в Ташкенте, и обменяться по более выгодному курсу.