Как перевести кубические метры газа в киловатт-часы для расчёта счёта в Нови-Саде?

Я в курсе.

🤷‍♀ это при том, что муж умудрялся в спортзале наши банки заряжать четыре раза в неделю, везде экономичные лампочки и свет выключаем друг за другом :smirk: Плита ещё электрическая тоже, но я хз сколько она жрет, дома газовая была

4 человека, постоянно дома (только дети в школу ходят). Плита электрическая. Бойлер. Чуть больше 10000 динар за электричество.

На 4090 вчетвером круглосуточно рубятся?

Во, так что мы ещё нормально получается?:grin:

Не, мой ноут постоянно включен еще, готовим все дома (достаточно много). Утюг, стир машинка, фен все практически ежедневно. Телек еще и 2 плойки (правда к одномоу телеку подключены и не круглосуточно, конечно) :slight_smile:

Все верно, а еще микроволновка :slight_smile:

С одной стороны дорого. Особенно после Иркутских 1,1 рубля за кВт/ч, с другой стороны - особо пофиг :slight_smile:

Похоже, что вам насчитали большую сумму за газ на основании показаний счетчика, с указанием в другой единице измерения. Некоторые пользователи сообщают, что газ здесь считается в киловаттах, а не в кубах. Чтобы сравнить свои показания, вы можете посчитать, сколько кубов газа вы потребили за месяц и сравнить с указанной в квитанции суммой. Некоторые люди также отмечают, что газовое отопление может быть дороже электричества. Количество потребляемой электроэнергии зависит от различных факторов, таких как количество жильцов, использование крупных приборов и освещения. Все эти факторы могут влиять на итоговую сумму вашей коммунальной платы.