Как перевести лари с Грузинской карты на Сбербанк?

Подскажите, с груз карты можно перевести лари на сбер?

Нет

эммм… Вы с 2020?

Никак.

Нет, я из будущего :laughing:. Не переводила давно.

это понятно, что давно… а вообще Вы новости читаете? Ну там война на Украине… еще там говорят санкции, которые в некоторой степени Грузия поддерживает… извините, что погрузил в реальность

можно попросить кого-то перевести с рос. карты, а вы тут этому кому-то отдаете в лари. иного способа кажется нет.

и не будет… забудьте все про рос. банки

Я знаю все эти события, но дама меня уверяет, что ей переводили из Грузии на карту.

вот она точно врет… Вы мне кажется связались со скамером

Вам нагло врут
Сбер под санкциями.

Я тоже так знаю от знакомых, но меня уверяют в обратном, видимо не в курсе.

Я в группе увидела как девушка предложила привезти с России посылки лёгкие, документы, лекарства. Мне как раз надо пару лекарств оттуда. Я ее попросила, она говорит, переведите на сбер. Я говорю, так нельзя же. А она утверждает в обратном :roll_eyes:.

она врёт и не давайте деньги вперёд. Это почти 100% обман. Вас обманут

Спасибо за совет.

я находил в попутчиках девушку, она мне привезла доки, но ее проверил мой товарищ и деньги я ей тут отдал, только на таких условиях отдавайте деньги.

Не думала, что на этом зарабатывают. Она сама не озвучивала что ее услуги платные, если перевезет документы. Думала, добрый человек просто, едет на легке. Я так чужим людям привозила документ, справку, в голову не пришло заработать на таком. Это же не килограммами везёшь и за вес чужой переплачивать.

да постоянно обманывают тут, кто не привык к такому. Будьте осторожны

Это скам.
Если это в нашей группе, перешлите ссылку на сообщение в чат админов :point_down:
Лекарства можно привезти чеоез посредников типа strelicia.com
или попросить попутчиков забрать уже оплаченный заказ

Найду ее сообщение, это было в одной из ваших групп.