Как перевести рубли из России в Великобританию?

Откройте счёт на binance, потом через p2p можно купить либо USDT, либо BTC, потом меняете в меню валюту с рублей на фунты и делаете обратную операцию. Если вам надо из фунтов в рубли, то можете мне написать. Если из рублей в фунты то можно так как я написал

Ок, спасибо

Для перевода рублей из РФ в ВБ можно обратиться в банки, которые не под санкциями, такие как Сбербанк, Раффайзен и возможно другие. Можно перевести сумму от 5,000 до 10,000 долларов в эквиваленте. Также можно договориться с людьми, которым это нужно, но нужно быть осторожным, ибо в чате мне попалась мошенница. Можно также использовать крипту для перевода. Однако, если вы решите обратиться к незнакомым людям или использовать криптовалюту, будьте осторожны и проверьте надежность сделки. Другой пользователь рассказал о своем опыте с переводом через Сбербанк онлайн в HSBC, но столкнулся с проблемами при попытке отправить деньги в последние дни. Кто-то другой упомянул о том, что из ЮК банки не позволяют отправлять на русские карты. Поэтому, как альтернативные варианты, можно рассмотреть использование криптовалюты или обмен с знакомыми людьми. Курс обмена может изменяться, поэтому лучше уточнить текущий курс при проведении операции. Кто-то также посоветовал использовать крипто-биржи для перевода, указав опцию “crypto withdrawal to external wallet” на бирже Binance. Если вам нужно перевести из фунтов в рубли, вы можете обратиться к данному пользователю.