Как перевести рубли из России в Великобританию?

Как переводить рубли из РФ в ВБ , кто-то знает ?

переводят те банки которые не под санкциями - Сбербанк, Раффайзен, возможно другие тоже. Можно переводить себе или близким родственникам, от 5,000 до 10,000 ам долларов (в эквиваленте)

Договариваться с людьми, которым это нужно :joy: но только будьте осторожны, я в этом чате на мошенницу наткнулась)
ну или через крипту можно)

Как так вышло? Как у вас обмен проходил?

Что за мошенница в этом чате? Скиньте её ник

Вы про мошенничество? Девушка написала, очень все было нормально и адекватно, решили попробовать маленькую сумму - обменялись, все ок. Дальше побольше - я отправила, и девушка пропала) благо, сумма относительно небольшая, но неприятно.
Теперь такое делаю через знакомых только))

К сожалению, ник не отражается - скрыт. Зовут Валерия, на фото девушка в машине в очках.

Можете в личку переписку скинуть?

Я вам напишу

Спасибо

Я переводила 2 недели назад через Сбер онлайн в HSBC. Пробно отправила 500 евро. Из Сбера ушли в тот же день, поступили через 9-10 дней. Можно только в евро. Пробовала вчера и сегодня - не получается, через минуту возвращаются и пишет отмена авторизации. В Сбере причину сказать не могут, приняли заявку, валят на HSBC. HSBC, в свою очередь, говорит, что это бред, если бы было из-за них, была бы указана причина. В самом Сбер онлайн пишет техническая ошибка. Думаю, что все-таки связано со Сбером что-то

Из ЮК банки не дают отправлять на русские карты…я раньше с Вайза отправляла, у меня там даже рублевый счёт был, они позвонили и попросили закрыть, иначе деньги сгорят.

Я говорю об отправке из России в Британию

Да, я написала выше: крипта или обмен с заинтересованными людьми.
Сейчас много кто с этим столкнулся.

А какой курс (если рублями)?

Я отправила 500 евро, поступило 410 фунтов

А крипту как переводить?

сейчас перевод с рублей на фунты 124

С одного кошелька на другой.
Эта опция есть на крипто-биржах, что-то вроде «crypto withdrawal to external wallet»

Стало ещё непонятней)