Как перевести рубли с карты Тинькофф на карту Капитал банка Узбекистана?

Здравствуйте, как перевести рубли с карты тинькофф на карту Капитал банка?

На Хумо по номеру телефона

Очень легко если капитал банк поддерживает переводы

Visa

Не знаю таких способов

Тинькофф не даёт перевести

Всё равно, спасибо большое за помощь

Я переводил по СБП по номеру телефона и словил ограничение счета по 115-фз. Отправляю для справки.
Работник банка сказал, цитата “если переводите крупную сумму или часто, то переводите НЕ через СБП (сервис безопасных платежей). Так как через СБП вы переводите по номеру телефона и ваш перевод обезличен и попадает в категорию подозрительных. Если подозрительный перевод крупный или часто, то мы обязаны запросить доки (любой банк так делает) иначе мы потеряем лицензию”. Сказал, если крупное что-то продаете и тд - переводите через простой перевод с указание счета получателя и полных реквизитов (но там видимо больше комиссия)

Это была не Система Быстрых Платежей, а собственная система Тинька. Но вряд ли это имеет значение в этом вопросе

Благодарю за ответ

Как я понимаю, это аналоги? Я переводит себе с разных счетов на тинек, и с тинька на капитал банк просто но номеру телефона. И перевёл несколько переводов по 50 тыс подряд. Видимо это была моя ошибка

Нужно чтобы карта местного банка была с платежной системой UZcard, тогда перевод по номеру телефона будет работать

Благодарю

Вышли за лимит 600.000р в теч 1 месяца?

Нет, сумма была в 3 раза меньше

Офигеть :grimacing: Блок за перевод 200к - это что-то новое

Не блок, а ограничения, запрет был на снятие нала и переводы. Платить за услуги все ещё мог. Ну и запросили кипу документов для подтверждения доходов

Раньше они к этому прибегали, если общ сумма переводов физ лицам или от физ лиц в месяц превышала 600.000р. И опять же не всегда прибегали

Понял, помню одному моему знакомому сбер за 300 тыс ограничил и запросил доки. Это было пару лет назад

Этим летом продавал машину. Человек мне перевел 800.000р со Сбера на Сбер. Платеж остановили, он позвонил в Сбер, подтвердил операцию голосом, перевод разблокировали. В комментарии к переводу мы на всяк случай прописали ДКП, марку машины и VIN