Как подать на визу С в Венгрию, если нет выписки из земельного реестра на новостройку?

В закрепе ссылка в 9 пункте. Думаю, речь об этом документе

Это для заполнения адресной карты, я так понимаю. Мой вопрос связан с подачей документов на визу для родственников, где нужно предоставить разрешение от собственника на проживание родственников во время визита

Сорри, не дочитала🥴

Можно в свободной форме

Если для получения визы С в Венгрию по приглашению требуется выписка из земельного реестра на квартиру, но дом еще не получил такие документы, можно обратиться к застройщику и попросить документ, подтверждающий, что объект находится на стадии введения в эксплуатацию и ожидает получения соответствующих документов. Возможно, такой документ сможет заменить выписку из земельного реестра. Также, важно убедиться, нужно ли подавать адресную карту для получения визы, так как в консульстве в Москве говорили, что внж и договор аренды достаточно. Если все-таки требуется адресная карта, то, возможно, понадобится также предоставить документ от собственника, дающий разрешение на проживание родственников в Венгрии во время визита. Это можно оформить по шаблону, который можно найти в закрепе в документе в 9 пункте. Желательно также узнать у компании, занимающейся релокацией, которая помогла с другими документами, могут ли они предоставить такой документ от собственника. В целом, важно тщательно проверить все требования для подачи документов на визу родственникам, чтобы избежать проблем и недоразумений.